Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

Ври прочитал отзыв автора объекта отзывов и в чем -то согласен, а в основном нет. Дело в том, ну прикольный мультфильм и много черного юмора. и автор советует смотреть этот мультфильм детям. А я сам его смотреть не смог. Так в интернете посмотрел отрывки и мне стало обидно за наши отечественные добрые мультфильмы. Я например своих детей воспитывал на наших добрых мультфильмах. Например «Аленький цветочек» и «Конек Горбунок».
И между прочим мои дети Конька Горбунка все 45 минут смотрели на одном дыхании. Да и выросли они добрыми и черный юмор не используют.
Так что не буду передавать содержание этого мультфильма. Не буду приводить и картинок. Ведь даже та которая представлена в пояснении к объекту отзыва лично мне не нравится. Но я уверен, что уже наступает пора, когда наши дети будут уважать и смотреть наши добрые мультфильмы, без черного юмора и идиотских приколов.

0
Заголовок отзыва
Мультфильм не для наших детей.
Лариса
Лариса
Ответить на  Влад
4 лет назад

Добрый день! Вчера посмотрели фильм классом. Безобразнейший фильм! Вышли из конозала как оплеванные! Фильм -настоящвя идеологическая диверсия! Такие фильмы надо запрещать!

1
Ouroboros
4 лет назад

Что-то непонятное с этим мультиком. Сначала всюду красовалась реклама с пометкой 6+, потом, внезапно, появилось 12+. А мелкие уже настроились идти.

В оригинале стоит американская пометка PG — это значит, детям смотреть можно, но рекомендуется присутствие родителей.

По факту, это следует смотреть вообще без детей. Да и то, не обязательно. Можно с лёгкостью пропустить, ничего не потеряете.

Сама идея неплохая, в общем-то, мульт о взрослении, о том, что все мы разные, о проблемах современного общества. Но преподнесено «на отвали», сценарий и персонажи прописаны неважно, шутки и отсылки, большей частью, рассчитаны на взрослую аудиторию, а анимация выглядит как-то странно, халтурно.

Не ужас-ужас, но 100% проходняк.

На самом деле, это надо было умудриться так неинтересно рассказать про знаменитую семейку Адамс…

-1
Заголовок отзыва
Можно пропустить
IrinaBerestova
IrinaBerestova
4 лет назад

Мультфильм покорил моё сердце. Веселый, красочный.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля