Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этой ленты запланирована в России на двадцать четвёртое октября 2019-го года, именно начиная с этого дня можно будет уже его посмотреть. Ну и фильм конечно специфического жанра, потому как это фантастический триллер, то есть жанр который нравится явно не всем. Поэтому придётся по вкусу он сугубо поклонникам ужастиков, который во всём мире и в России в частности немало.

Речь пойдёт о девочке, которая обнаружит в своём доме странную дверь, которая переносит её в совершенно другой, не похожий на наш, мир. Поэтому она туда сбегает от своего параноидального отца, с которым у неё отношения очень сложные и напряжённые. Ну и в этом мире её подстерегает масса опасностей и проблем, поэтому девочка не раз пожалеет о том, что туда попала и возможно даже что её отец не такой уж плохой, ведь всё познаётся в сравнении.

Так что сюжет в общем то явно не новый, так как фильмов, снятых в похожем жанре снято уже немало и поэтому в плане чего-то оригинального мы ничего не увидим. Но несмотря на это фильм явно многим понравится и своего зрителя иметь будет. Поэтому смотреть фильм я конечно советую, но прежде всего любителям такого рода жанра, а вот детям конечно такое лучше не показывать, так как это очень может навредить их психике.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля