Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: gosloto@protonmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
4 лет назад

О, реальная тема! Граждане, не теряйте бдительность! Автор темы передал для общего обозрения сайты, которые промышляют на доверчивости людей и их желании хоть каким путем разбогатеть. В октябре 25-летний юбилей у «Русского лото», «Гослото», короче, у всей этой компании. Под эту даты, как грибы после дождя, стали появляться сайты, обдуривающие людей. Они выдают себя за официальный сайт, на котором проводится розыгрыш, сообщают, что именно вам выпал выигрыш. Чтобы вы могли его получит, вам нужно пройти идентификацию, а для этого, как обычно, нужно отправить деньги по указанному адресу. Разумеется, ату сумму обещают вернуть вместе с выигрышем!
Но не обольщайтесь! Больше вы своих денег не увидите! Это жуткий развод! После того, как эти «деятели» обдерут несколько доверчивых клиентов, они исчезают и заводят новый сайт для тех же целей. Вот и сейчас на сайт, указанный в теме, попасть уже невозможно.
У «Гослото» есть официальный сайт — Столото.ру. Только на нем можно покупать лотерейные билеты, смотреть результаты розыгрышей и так далее. На другие сайты не смотрите. Деньги свои никому не отсылайте. Берегите свои нервы!

0
Заголовок отзыва
Берегите свои деньги!
Влад
4 лет назад

Меня как-то заинтересовало Русское лото. А потом я узнал. что даже там обманывают, так как это не государственное лото, а частное и там пишкт ,что это государственная компания, а потом выясняется, что государству отстегивают только 15 процентов. Ну а это Гослото, так тут слов нет. Уже есть масса отзывов, где люди жалуются, что их развели. Хотя там и называют их мошенниками, но я не буду этого делать, так как пусть это делает суд. И рано или поздно судьба МММ постигнет компании, которые выманивают у людей деньги. Замечу сразу, что не я это сказал и написал, и поэтому приведу цитату о том что там прямо на сайте Гослото пишут.

Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств.

Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера.

Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации.

Есть сайты где их реально называют жуликами. Но я опять воздержусь и предоставлю это тем кому это положено по службе.
Да и еще отмечу, что в СССР была поговорка, что играть в азартные игры с государством, (мягко выражаясь) себе в убыток. Ну а тут , да и вообще в интернете и жаловаться некому. А поэтому в интернете я вообще не советую играть в азартные игры.

0
Заголовок отзыва
Все азартные игры это лохотрон.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля