Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@inanomo.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dmitriy
Dmitriy
Ответить на  FialkaKatrin
4 лет назад

Логика? Она ушла по своим делам

Приветствуем всех. Я представитель компании Inanomo и хочу внести ясности.

Насчёт домена: наш основатель, Кирилл, известный человек в финансовой сфере и у него уже был домен, который мы просто обновили. На рынке мы недавно — меньше двух месяцев, но развиваемся и показываем всем, что скрывать нам нечего.

Автору стоит изучит криптовалюту и быть объективным — есть много специалистов, которые разбираются в крипте, они работают у нас. Риски есть всегда, мы же в свою очередь стараемся их минимизировать.

Оффшорная зона. В России нет урегулирования криптовалюты и бирж. Позиционировать себя, как банк мы не захотели и поэтому регистрация в Кингстоуне. У нас нет возможности создавать уставной капитал в несколько миллиардов рублей, да и двойнsе налоги нам не подходят. На данный момент мы активно работаем, чтобы получить лицензию в Швейцарию. Следите за нами в социальных сетях.

Партнерская программа является одновременно и реферальной. И внимательно изучите ее — мы не пишем, что отдаём 50% от своего заработка или от депозита нового клиента.

Сейчас мы активно ведём социальные сети, рассказываем о себе, поскольку мы новый проект, то все в начальной стадии. Насчёт офиса мы хотим объяснить, что давать всем свой точный адрес не будем — сотрудники должны работать, а крупные инвесторы всегда могут связаться с нами. Да и охрана в здании всегда есть — подтвердит, что наш офис существует.

Также хочется добавить, что на все вопросы мы отвечаем. Не стесняйтесь — спрашивайте.

0
Влад
4 лет назад

Фирма молодая и основатель этой фирмы молод И зовут его Кирилл Садилов и играет он в баскетбол. Да кто из мальчишек не играл в баскетбол. Но не все играли на таком уровне. и вроде все нормально. и отзывы положительные, но их мало. И сами отзывы, где нет ничего конкретного. С одной стороны вроде и придраться не у чему. Но когда читаешь, что предлагают 45 процентов годовых и выше, то дух перехватывает. Да ведь там реальные волшебники и банки со своими 7 — 8 процентами отдыхают. И лично мне достаточно именно этой информации о процентах. Ну не верю я в чудеса и в добрых бизнесменов, а тем более в честных, а это значит, что все это напоминает очередной развод.
Я конечно извиняюсь, но не нравятся мне люди с подобными фамилиями и может это и совпадения, но обычно хорошего ждать не приходится. Да и то что Кирилл Садилов везде показывает снимки как играет в баскетбол, то получается, что до дел у него скорее всего руки не доходят?

0
Dmitriy
Dmitriy
Ответить на  Влад
4 лет назад

Захватывает дух!

Хочется спросить у автора этого отзыва, всегда ли он оценивает компании по фамилии и фото основателя? Мы живем в страшное время — ярлык вешают за изображения.

Касательно доходности: нигде нет слова, что мы гарантируем 45% доходности. Но ни для кого не секрет, что криптовалюты на данный момент самый прибыльный источник заработка при знаниях и разумных вложениях.

Откуда складывается доходность: она формируется активным управлением (краткосрочные и среднесрочные сделки) и распределением портфеля по 63 торговым стратегиям. Торговые стратегии работают с разными типами активов на рынке США через платформу Interactive Brokers (долевой состав портфеля: акции — 40-60%, срочный рынок — 25-40%, форекс — 0-15%, криптовалюта (наша площадка) — 0-5%). Ключевая особенность — это то, как мы формируем портфель, основываясь на наших алгоритмах предсказания тенденций тех или иных рынков. Среднегодовая волатильность индекса широкого рынка США s&p 500 составляет порядка 20%. За счёт добавления более рисковых инструментов мы как раз и стараемся увеличить данную доходность. Мы не гарантируем доходность, у нас бывают отрицательные сделки, отрицательные дни, недели и даже месяцы, но именно за счёт активного управления позицией и контролем над рисками (ограничены 15% от величины активов) нам удаётся достигать доходности на длительном интервале. Более того, для каждого клиента мы показываем состояние эквити его счета, а не как делают некоторые — баланса, что даёт клиенту представление о его реальных средствах, а не о «призрачном» состоянии, которое никогда не произойдёт, если закрыть все сделки разом.

Автору желаем здоровья и здравого взгляда на мир. Спасибо за внимание.

0
nikolay.emelyanov
4 лет назад

Долгое время сотрудничал с биржей Yobit, но после того как часть моих средств просто пропала, а остаток я выводил больше двух месяцев, желание работать с ней пропало. И через несколько недель, посоветовал мне знакомый трейдер биржу Inanomo — изучив все детали, я пришел к выводу, что проект новый, а значит будет всеми силами стараться удержать игроков. Не последнюю очередь в моем выборе сыграла реферальная программа — есть много трейдеров, которых постараюсь привести на Inanomo. Закинул сначала небольшую сумму — посмотрел функционал, возможности: понравилось низкая комиссия и своя система. Биржа новая, поэтому сейчас старается всем угодить, чем я бы рекомендовал воспользоваться.

0
Заголовок отзыва
Биржа заинтересовала....
Maxim
Maxim
3 лет назад

Это скам, сейчас всех побрили на IEO, по 10000 сатоши впарили токены за место 100 сатоши! Крайне не советую!

0
Inanomo
Inanomo
Ответить на  Maxim
3 лет назад

Ответили Вам на всех ресурсах, где Вы оставляли этот комментарий, но продублируем ответ:
По поводу данного IEO уже неоднократно отвечали. Участники, не разобравшись в работе биржи, ставили покупки рыночным ордером вместо лимитного.

0
imfa
3 лет назад

Про эту довольно странную финансовую компания, которая имеет названием Inanomo известно, например то, что официальная регистрация этого проекта прошла на территории Винсент и Гренадины, это где-то в Карибском бассейне, очень маленькое островное государство, в просом понимании – это типичная офшорная зона, где на данный момент, уже имеют прописку, наверное более тысячи различных соскамившихся хайпов и лохотронов. Если-бы компания Inanomo, реально блистала честностью и надежностью, то работала-бы официально и под российской юрисдикцией. Значит все-таки есть у руководства этого ресурса, свои причины на офшорную регистрацию?

Указывается и адрес в России, звучит он солидно: 123112, РФ, Москва, Пресненская наб. 12, Москва-Сити, Башня Федерации. В городе Москве я не живу, а ехать из Питера только для того, что бы проверить данную информацию — мне затруднительно. Допустим, что он там есть (хотя я сомневаюсь), снять офис на небольшой промежуток времени вполне можно, но это ничего не меняет, в случае самоликвидации компании офис моментально растворится в окружающем пространстве, а попробовать достать кого-то на Сент-Висенте и его Гренадинах будет нереально абсолютно. И еще. Офис в Москва-Сити в башне “Федерация”- это, конечно, круто, но укажите номер и этаж офиса, я хочу приехать и позавидовать вам, но почему-то ни этажа, ни номера офиса не указывается, придется бегать по всей башне, а это между прочим небоскреб)) С таким успехом и я могу написать, что живу в этой башне.

Так что я не буду вкладывать сюда, ни рубля.

1
Tizer
3 лет назад

Для начала я проведу более углубленную проверку этой компании, а точнее их официального интернет-ресурса, который нам представлен, по адресу — Inanomo.com.

После проведения комплексной проверки данного интернет-ресурса компании Inanomo, выясняется следующее, что руководство этой компании, купила себе довольно-таки старый домен, которому было более четырех лет, полностью его под себя переделало, сам факт этого подтверждается и выделен на авторитетных проверочных интернет-площадках. В итоге мы получаем стаж самой компании Inanomo всего лишь год или даже менее того. Тут естественно ни о каком доверии к этой компании и речи быть не может с моей стороны.

Проверим сертификат… и тут сюрприз. Бесплатный SSL сертификат у такой компании, которая солидная и в башне Федерация…. это как-то не по статусу. Компания не в состоянии потратиться на коммерческий сертификат с высокой страховкой? Поэтому всё очень сомнительно и не вызывает надёжности у меня.

Вся криптовалюта – это величина непостоянная, при ее потере ни кто вам ее обратно не вернет. Лично я этот проект – Inanomo не буду рассматривать для инвестиций.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля