Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: global.fx2016@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.yurenko
4 лет назад

С компанией Global FX столкнулась недавно по совету своего друга, и не разу теперь об этом не жалею. Провожу торговлю здесь третий месяц, все в порядке без нареканий. Торгую при помощи терминала МТ5 на ECN счете мне очень нравиться. Условия не плохое. Ордера исполняются моментально. Делаю постоянно технический анализ, что мне отлично помогает в торговле. Группа поддержки кампании, всегда на связи, в любой момент можно связаться и уточнить той или иной вопрос, во многом помогают и подсказывают. Выводила уже много раз, проблем с выводом никогда не было, вывод проходит в течении 3 дней. Спасибо буду с Вами сотрудничать дальше, и советовать компанию своим близким и знакомым!

0
Заголовок отзыва
Хорошая компания
Stas1yan
Stas1yan
4 лет назад

Работа с Global FX проходит очень и очень продуктивно)) до этого был полным профаном в трейдинге по сути, тут многое освоил и многому научился! Куча инструментов, прогнозы и аналитика, все тонкости учтены, почти сразу пошел в плюс..сначала небольшой, потом, с каждым месяцем все весомее)) больше знаешь — больше зарабатываешь, зарабатывать тут есть все возможности!

0
Заголовок отзыва
Нормалек!
Денис
Денис
4 лет назад

Очень много полезной информации для начинающих. Именно полезной информации, а не пустой болтовни, как это бывает у других. Хороший аналитический отдел. Я уже давно занимаюсь трейдингом, и знаю, что с самого начала важно разбираться именно в аналитике. Прогнозы, котировки, всё это здесь есть. Для начинающих есть даже полезная литература. Для начала можно потренироваться и открыть демо-счет. Приятный и понятный сайт, всё очень просто и доступно. В общем если хотите зарабатывать на жизнь трейдингом, то Global Fx будет полезен Вам так, как был полезен мне. Хотя я до сих пор часто захожу на их сайт и просматриваю свежие новости в мире финансов. Успехов Вам начинающие и опытные трейдеры.

0
Заголовок отзыва
Качественная компания
Антон
Антон
4 лет назад

Меня все устраивает. Очень хорошие торговые условия. Я с ними уже 2 года, за это время не было ни торможений, ни каких-либо сбоев. Все обещания выполняются так же, как и в первые дни регистрации. Сотрудники здесь очень доброжелательные, помогут с любым вопросом. Денежные операции проводятся с помощью банковских карт или платежных систем. Пополнить очень легко и быстро, комиссии нет. Снять потяжелее, но это даже хорошо в какой-то степени.

0
Заголовок отзыва
Отлично!
FialkaKatrin
4 лет назад

Недавно заинтересовалась разными брокерами — изучала информацию и читала отзывы людей. Сразу кому-то доверять в наше время и отдавать деньги не вариант — вокруг столько рассказов про недобросовестные проекты и потери денег людьми. Становится страшно, рисковать не особо хочется — у меня, к примеру, нет столько лишних денежных средств, чтобы потом искать их где-то в офшорах.

Компания Global FX на рынке достаточно давно и уже успела себя зарекомендовать, как хорошего и главное честного брокера. Они основали свою компанию еще в далеком 2009 году в Канаде, точнее ее столице. За прошедшие годы они прошли огромный путь развития, при этом нельзя сказать, что про них в сети можно найти много негатива. Я искала — ничего плохого, кроме стандартных жалоб тех, у кого возможно просто что-то не сложилось и нет — а недовольные найдутся всегда — кто-то просто не создан для работы в мире трейдинга.

В общем, я уже попробовала совместно со знакомым работать с данным брокером — пока все четко и по делу, вывод проходит в штатном режиме, много полезной аналитики и инструментов для проведения полноценного анализа. Иду в небольшом плюсе, хотя прирост денег это все же заслуга трейдера, для начала надо освоить очень много информации и постоянно быть в теме, а то многие пробуют без цельно, просто поиграться, а потом пишут негативные отзывы и комментарии, что потеряли весь депозит. В общем, всем кто ищет надежного брокера, работающего в штатном режиме, советую обратить внимание. Ничего сверхъестественного я здесь не нашла, зато все стандартные функции имеются.

0
Заголовок отзыва
Начало неплохое
Юрий
Юрий
4 лет назад

GlobalFX один из самых известных и старейших брокеров на валютной бирже Форекс. Действует начиная с 2009 года. Преимущества сотрудничества с ним очевидны, это использование новейших торговых платформ Metatrader5, Copydeal и CTrader, прямой вывод сделок на межбанковский рынок с использованием STP-технологий.

Проводит высококачественное обучение трейдингу, предоставляет возможность копирования доходных сделок наиболее опытных и успешных трейдеров, поддержка личного менеджера, автоматизированную торговлю и использованием роботов. Также предлагает товарно-валютные сделки по фьючерсам, CFD контракты на сырьё, металлы и акции.

Имеются представительства в России, США, Сингапуре, на Кипре и в Гонконге. Головной офис организации находится в Канаде, в городе Торонто. Служба поддержки работает круглосуточно пять дней в неделю, кроме выходных дней. Исполнение заявок происходит практически моментально, за сто миллисекунд, проскальзываний практически не наблюдается.

Брокер сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками ликвидности, использует передовые инновационные технологии. Является лауреатом таких серьёзных наград, как Золотой Феникс, Финансовый Олимп, Europian Quality Award. Вывод заработанных средств осуществляется максимально быстро, кроме ситуаций длительного массового закрытия банков.

Брокер представлен на сайте global-fx.com, созданном 6 февраля 2009 года компанией Global FX International LP в Онтарио, Канада, а его IP-адрес находится в городе Кельн земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую, как надежного брокера.
Tizer
3 лет назад

Что же касаемо данной брокерской компании, что именуется, как Global FX, то тут в пору говорить о том, что условия, предлагаемые брокерским проектом уж больно привлекательные и несомненно очень похожие на правду, поскольку очень велика вероятность того, что столь высокие проценты доходности вам реально выплатят. Кроме того очень радует ещё один нюанс, заключающийся в том, что о брокерском проекте Global FX очень много чего известно, ведь в сети возможно найти и наличие документов, регулирующих их деятельность, тем более лицензия есть на самом сайте компании.

Поэтому и тут многое радует и как-то сразу-же внушает желания в него вкладываться и по всему также очевидно ещё и то, что этот брокерский проект Global FX напоминает по многим аспектам, не что иное, как солидный, с большим опытом брокерский проект, то есть есть множество факторов, указывающих на это. К тому же в интернете также есть информация, говорящая нам о том, что данная брокерская компания Global FX назовешь крайне востребованной, потому что заинтересованы в нём очень многие, поскольку большинство людей стараются торговать именно с этим брокером и пользоваться услугами подобного плана, а на других брокерских ресурсах не хотят, то-есть отдавая предпочтения более надежному и внушающему доверие этой компании.

Ведь и помимо всего прочего, среди отзывов, которые имеются, можно смело утверждать о том, что реальные клиенты представленной тут брокерской компании Global FX особо довольны сотрудничеством, то есть из того слишком большого их количества, в основном всё же присутствует положительные мнения и отзывы.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля