Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
4 лет назад

Каждый раз иду сюда на вождение как на каторгу. При этом уже просто сил нет, я заплатила деньги за обучение и приходится постоянно выслушивать в свой адрес брань. Недавно услышала на автодроме как мой инструктор жаловался на то, что я тупая. Может и не была бы такой «тупой» если бы не постоянные наезды с его стороны, он меня просто пугает. Калина-авто меня совсем не радует.

0
Заголовок отзыва
Ужас!
Маша
Маша
4 лет назад

Просто ужасное отношение к ученикам. В машину садишься со страхом, даже если на тот момент в голове были хоть какие-то знания, от криков нетерпеливых инструкторов из головы все вылетает. Задания объясняют нечетко, в дороге совсем не помогают. Такое ощущение, что пришли просто «убить» время, а не научить нас. Лишний раз боишься что-то спросить, чтобы не нарваться на грубый ответ. В общем 100 раз пожалела, что выбрала эту школу. После таких учителей вообще за руль садиться неохота.

0
Заголовок отзыва
Отвратно
DarinaMelnikova
4 лет назад

Обучение в данной автошколе я назвала для себя «хождение по мукам». Абсолютно не компетентные, грубые инструкторы, не научили ничему, могут только орать и возмущаться. Вместо вождения мы постоянно ездили по делам инструктора. Останови здесь, подожди меня минут 10 и так постоянно. Машины старые и уже едва живые. Никому не рекомендую тратить впустую свое время, нервы, а главное деньги. Пришлось брать потом частные уроки вождения, чтобы хотя бы чему-нибудь научиться.

0
Тина
1 год назад

Здесь я пожалуй целиком и полностью вынуждена согласиться с многочисленными комментариями других граждан, потому что тоже наслышана о том, что в данной автошколе Калина-авто из города Екатеринбурга, творятся не совсем понятные мне дела. Особенно плохо, что руководство никак не хочет идти на просьбы своих клиентов и качественно улучшать свой состав автоинструкторов. Скорее всего их там набирают не по профессиональным качествам, а по блату.

Собственно по этому никого там и не увольняют, хотя как раз таки самих профессиональных качеств у них, по большей мере, совершенно не наблюдается. Да и сами автомобили, на которых приходится обучаться ездить, находятся в просо ужасном состоянии. Ремонтируют их крайне редко, а об обновлении авто-парка не стоит и мечтать. Я бы советовала другим гражданам выбирать для обучения другую автошколу.

0
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля