Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
olialugacheva
3 лет назад

«Эффект теломер» — это та книга, на которую стоит обратить свое внимание в книжном магазине! Книга написана доктором Элизабет Блэкберн. За этот труд она получила Нобелевскую премию по физиологии и медицине.
Книга разбирает здоровье, молодость и функции организма на клеточном уровне в буквальном смысле. В книге затрагивается очень много интересных моментов, начиная от «как выглядеть молодо и обрести долголетие», вплоть до «может ли бедность передаваться на клеточном уровне».
Книга написана достаточно простым и вдохновляющим меня слогом. Такой формат позволяет воспринимать информацию и усваивать ее, несмотря на то, что это все же научная литература (а ее обычно пишут очень сухим языком и все заменяют абсолютно непонятными терминами). Возможно, книга так звучит благодаря соавторству с психологом Элисой Эппель.
Книга отвечает на множество простых вопросов, но подкрепляется научными исследованиями. Да, в книге есть простые истины, о которых мы итак все знаем, но сама подача и предоставленная информация позволяют убедиться (либо усомниться) в теориях, который имеет каждый из нас.
Книга основана на исследовании теломер и биологическом индикаторе — теломеразе, которая воздействует на теломеры восстанавливая их. В результате чего мы и приходим к молодости, долголетию и прекрасному самочувствию.
Книга отлично впишется в домашнюю библиотеку или станет хорошим подарком друзьям и знакомым.
В нашем современном мире саморазвитие в различных направлениях очень доступно и позволяет разобраться в тонкостях устройства нашего организма, его восстановления и в целом получить новые интересные знания!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля