Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

История современной Золушки, которой «вынь, да положь принца»…
Премьера данного сериала прошла уже довольно давно. Но некоторые сайты по прежнему, охотно обсуждают эту четырёх-серийную мелодраму.
Скорее всего, из-за того, что телеканал «Россия» зачастил в своём вечернем эфире аналогичными сценариями.
Сценариями простыми и предсказуемыми, написанными как под «копирку»…
В последние 10 лет, в кинематографе, (особенно в телесериалах), красной линией проходит «вздорная мысль», типа — стоит только молоденькой смазливой выпускнице школы приехать в столицу, как она сразу всем понравится, и её карьера «взлетит над всеми неудачницами», которые попытаются конкурировать с ней. Безусловно, вздорное и ненадёжное мышление как у родителей, которые ОТПУСКАЮТ СВОЕГО РЕБЁНКА «В ПОИСКАХ ТАКОГО СЧАСТЬЯ», так и у самой девушки, не имеющей понятия, как жить самостоятельно, без папы и мамы…
Главная героиня картины — Светлана, (в исполнении Марины Митрофановой), миловидная и позитивная девушка, при этом весьма красивая. К счастью, или к несчастью, но Свет «очень» влюблена. И эта любовь, первоначально, не обещает ничего хорошего или доброго. Кроме того, героиня, не смотря на свою наивность и девичью простоту, быстро учится жизни, но не как Золушка, к которой принц попал по счастливой случайности, а немного с другим подходом, и другими довольно амбициозными претензиями.
Полная противоположность Светлане, другая героиня сериала. Это — Алина, (исполняет Александра Власова), она почти не скрывает своих намерений и будущих предательств. Чтобы добиться поставленной цели, эта маленькая интриганка идёт на любые подлости, обман и предательство…
Мужской персонаж, то есть главный герой — Кирилл (в исполнении Артёма Крылова), довольно убедительно сыграл молодого обеспеченного парня, имеющего почти всё, благодаря своим состоятельным родителям.
Из-за своего благополучия, как семейного, так и финансового, его можно сначала посчитать за «женского сердцееда», но к финальной развязке, это мнение у многих меняется. При этом, в пользу доброго и хорошего.
Сериал неплохой, но уж очень предсказуемый и слишком в нём много «штампов», как в разговорах и поведении актёров, так и в диалогах артистов второго плана.
В последние десяток лет, на телеканале «Россия» все многосерийные мелодрамы страдают избитыми шутками и фразами, а также не очень-то профессиональной актёрской игрой.
Режиссёр картины — Андрей Селиванов. В заслуги ему можно вменить непродолжительность фильма. Он сумел «вместить» четыре серии в 2 часа экранного времени.
Наверно, стоит посмотреть фильм вечером, в выходной день. Но, если разобраться, то такой сюжет, с последующим развитием событий, наиболее подходящий для слабого пола. При этом, неважно какого возраста. Для разового просмотра сериал пригоден как для старшеклассницы, так и для любопытной пенсионерки…

0
Заголовок отзыва
А Золушка-то, с амбициями...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля