Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seraphima
4 лет назад

Мне сериал показался очень необычным, интригующим, динамичным, как раз таким, как я люблю.
Вроде бы мелодрама, во всяком случае начиналось именно так, зато потом сюжет стал разворачиваться.
Наверное, у каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, кажется, что они там и останутся, никто никогда ничего не узнает. Однако не случайно говорят, что нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Здесь та же история.

Актеры играли очень достойно. Снято в принципе неплохо, но могло бы и лучше.
Понравились съемки на природе, она здесь хороша и за это многое прощаешь.
И мне кажется, что сюжет все-таки раскрыт не полностью, могли бы лучше обыграть.
В целом. сериал оказался лучше, чем я думала.

1
maksim
4 лет назад

Здравствуйте, дорогие читатели моего нового отзыва. Я хочу рассказать вам свои мысли о фильме «Горная болезнь» 2019 года. Этот фильм должен посмотреть каждый, кто любит фильмы про любовь и предательство.
Этот сериал я посмотрел с большим удовольствие, он состоит всего из четырех серий и это было достаточно чтобы уловить все суть и вникнуть в происходящее. Сериал рассказывает нам о истории одного парня, который однажды столкнул свою девушку с балкона, но после этого его оправдали.
После того, как прошло время, парень встретил другую девушку на которой женился, и в свадебное путешествие они уехали. Как выяснилось, у него была девушка, которая его шантажировала всей правдой которую она занет и она его очень любит, поэтому она не готова его отдавать новой сопернице.
Главная героиня фильма исчезает, в по итогу фильма выясняется что этот многолюб столкнул ее с обрыва, но она выжила, и ее находят, и она дает показания против него. Зачем он так сделал? Она просто узнала о той жертве, которую ее возлюбленный скинул с балкона и решила бросить его. Ему было не выгодно что появилась свидетельница и поэтому его поступку есть объяснение.
Фильм хорошо снят, он красивый и смысл его не похожий на смыл других фильмов. Смотрится фильм легко, и я бы даже назвал его непредсказуемым, потому что я изначально думал на то, что это он виноват в пропаже молодой красавицы, но не был в это уверен.
Такой фильм больше подойдет для просмотра более взрослым людям, потому что не думаю, что он будет интересен нашей молодежи. Так что советую искать фильм «Горная болезнь» в интернете и смотреть его прямо сейчас.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля