Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма состоится в России уже вот-вот, а именно семнадцатого сентября 2019-го года, так как уже можно будет посетить кинотеатры вашего города, чтобы посмотреть его и оценить по достоинству. Снят он в жанре комедии, поэтому придётся по душе в первую очередь тем, кому нравятся такие легкие и веселые фильмы, способные поднять настроение.

Речь же в нём будет идти о двух семьях, о семье Джилл и Лизы, которые дружат между собой, то есть в общем-то это типичная Американская история. Жизнь этих семей идёт по накатанной и они празднуют различные важные события, ведут привычный образ жизни, то есть работают и так далее, то есть живут как все Американцы. Ну и женщины этих двух семей постоянно соперничают друг с другом, пытаясь доказать кто же из них лучше, то есть идёт эдакая холодная война. Ну и в итоге доходит всё до невероятного, ведь однажды дело доходит до полного сумасшествия, потому что Джилл дарит Лизе своего новорожденного ребёнка, тем самым выводит её из себя и начинают вылазить различные страхи и всякого рода неприятности.

В общем комедия реально безбашенная и наполненная какими-то невероятными моментами, а потому понравится конечно многим, но как по мне так это несколько глупо и в жизни нечто подобное точно происходить не может. Ведь напоминает это просто какой-то сумасшедший дом и мне такое не особо нравится. Поэтому самой высокой оценки он, на мой взгляд, не заслуживает.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля