Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Вам не стыдно писать такой отзыв и обманывать людей?! Это китайская тряпка не обладает никакими качествами, а при стирке линяет, как драная кошка

1
Юрий
Юрий
Ответить на  Наталья
4 лет назад

До каких пор вы будете обманывать Россиян, китайскими тряпками.

1
Светлана
Светлана
Ответить на  Наталья
3 лет назад

Только получила и решила сполоснуть очень линяет , я брала сирень,вода красивого цвета, неужели будет так при каждой стирке. Стирала вручную теплая вода.

0
Akin
4 лет назад

Моя жена тоже заказала термобелье от Leomax «Нежные обьятия» сразу два комплекта нежного сиреневого цвета и серого за 990 рублей. Термобелье очень приятное на ощупь, тонкое, но греет не плохо. Не знаю для зимнего периода годится или нет, время покажет. Материал состоит из 60% вискозы, нейлона 30% и 10% спанса. Производство Китай, рекомендуется ручная стирка, отбеливание и сухая чистка запрещена, а гладить только при низкой температуре. Термобелье — идеальный вариант для людей, живущих в переменчивом климате, смотрится идеально на женской фигуре. Моя жена очень довольна. Покупайте, пока есть акция.

1
Заголовок отзыва
Отличное белье
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Akin
4 лет назад

Купила белье на вид хорошее просто имейте ввиду что 56р не соответствует разм,это где то 52-54р,так что мало,подошло маме у нее 50-52.

0
imfa
3 лет назад

Тут про этот товар, с названием как термобелье «Нежные объятия» от интернет-магазина Leomax, я вижу только заказные и ложные отзывы, хотя вроде-бы сам сайт отзывов ОтзоМир, довольно честный и авторитетный в сети интернет.

Естественно, что покупать эту подделку под термобелье, покупать ни кому не рекомендуется. Вся та реклама, что показана по нашему телевидению, об этом товаре, как термобелье «Нежные объятия» от Leomax, просто не соответствует действительности и вводит всех граждан в заблуждение. Да и показывают эту рекламу, только для того, чтобы продать по больше этого псевдо-термобелья.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля