Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
intel
intel
4 лет назад

Отмечается интересная тенденция. В российском кинопроизводстве в основном и часто фильмы про полицейских и медицину. Реже исторические сериалы или под историю. Образование со школой как-то не задалось. Видимо, там не развернуть столько «аварийных» сюжетов.
А вот медицинская тема да с хорошими актерами смотрится неплохо. «Скорая помощь» как раз из таких. Бригада симпатичная, Гоша Куценко смотрится в этой роли сдержанным, но очень квалифицированным специалистом. Такой супер-герой, но не выскочка.

Единственное, что режет по уху, так это лицензия. Но не получают врачи индивидуальных лицензий. Лицензии даются юридическому лицу, в случае этой подстанции скорой помощи- лицензии на право деятельности на оказание первичной медико- санитарной поиощи. А у врачей — сертификаты, которые даются один раз в пять лет после обязательного повышения квалификации или в другие меньшие сроки после специализации.

Вот и висит у отдельных зрителей вопрос, какую лицензию ждёт водитель-врач. Отсидел, плати за курсы и получай сертификат. Или все же есть что-то иное?

1
Ромашка
4 лет назад

Отмечается интересная тенденция. В российском кинопроизводстве в основном и часто фильмы про полицейских и медицину. Реже исторические сериалы или под историю. Образование со школой как-то не задалось. Видимо, там не развернуть столько “аварийных” сюжетов.
А вот медицинская тема да с хорошими актерами смотрится неплохо. “Скорая помощь” как раз из таких. Бригада симпатичная, Гоша Куценко смотрится в этой роли сдержанным, но очень квалифицированным специалистом. Такой супер-герой, но не выскочка.

Единственное, что режет по уху, так это лицензия. Но не получают врачи индивидуальных лицензий. Лицензии даются юридическому лицу, в случае этой подстанции скорой помощи- лицензии на право деятельности на оказание первичной медико- санитарной поиощи. А у врачей – сертификаты, которые даются один раз в пять лет после обязательного повышения квалификации или в другие меньшие сроки после специализации.

Вот и висит у отдельных зрителей вопрос, какую лицензию ждёт водитель-врач. Отсидел, плати за курсы и получай сертификат. Или все же есть что-то иное?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля