Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: mail@inside-time.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
4 лет назад

Здравствуйте. Хочу написать о том, что случилось со мной. Позвонили мне однажды и пригласили меня на бесплатное обучение финансовым торгам. По-приезду в компанию Инсайд-Тайм ко мне приставили обучающего консультанта. Обучение происходило один месяц, по одному-два раза в неделю. Торговать меня учили на демо-счете. И все, вроде бы, у меня шло отлично. Получалось зарабатывать 100% прибыль. И я решилась на платное обучение, которое более широко раскрывает все детали торгов. Внесла депозит. Это было 5000$. Торговала я сама. Но торговля сразу не пошла. Я потеряла часть денег. Консультант предложил мне робота. Я согласилась. Но зря. Он потерял все мои оставшиеся деньги. Я сказала, что не хочу больше продолжать такое обучение и такую торговлю. Попросила компанию вернуть мои деньги за обучение. Но мне отказали, мотивировав это тем, что я обучаюсь уже больше, чем два дня. Т. е возврат денег не возможен. Тогда я внесла ещё 2000$ на свой счёт, но договорились, что буду управлять финансами не сама. Этим займётся трейдер. Трейдер за несколько дней потерял все мои деньги. Да, и эти тоже ушли в никуда. Но он пообещал, что вернёт мне их в полном объёме. Странно, что даже опытный трейдер не смог заработать. Но, естественно, никаких денег я не дождалась. Трейдер звонил мне по несколько раз в день. Уговаривал меня ещё раз пополнить депозит, тогда он попытается вернуть мои потерянные средства, да ещё и кэшбэк получу. Причём реальными деньгами. То есть,если он вернёт мне мои 2000$,то с них я получу кэшбэк. И уже на эти деньги можно будет торговать, не боясь рисков. Я долго думала и сомневалась. В конце концов решилась на этот шаг, так как мне было нужно вернуть те деньги, которые прогорели. Я их брала в долг. В офисе компании с компьютера, который принадлежал моему консультанту, с моей карты было внесено на счёт ещё 10000$.это нужно было для того, чтобы получить кэшбек и вывести внесённые средства. А то, что мне должен трейдер и кэшбек, я снова вкладываю в торговлю. Приняли решение открыть новый счёт. Только я имела к нему доступ. А ещё нужно написать заявление на получение кэшбэка с этих двух счетов. На каждый счёт отдельное заявление. Но в одном из них, на новый счёт, я допустила ошибку. Трейдер позвонил потом, сообщил об этом. Пришлось деньги с нового счета перевести на старый. А на следующий день я увидела, что на моем счёте совершались убыточные сделки. Я сразу поменяла пароль. Как оказалось, это консультант сказал тредеру, чтобы он открывал сделки на моем счёте большими суммами. В итоге я потеряла все.

0
Заголовок отзыва
Печальный опыт
imfa
2 лет назад

Душераздирающий отзыв выше, только подтверждает мои собственные сомнения в какой-бы то ни было полезности данного учреждения ООО Инсайд-Тайм (Inside Time), а вот, что я обнаружила в интернет-сети:

Обычный сайт, достаточно много текста. Рассматривать сам сайта нет никакого смысла, так как суть не в нем. Юридическая информация: ООО «Консультационный центр «Инсайд Тайм» г. Тюмень, ул. Пермякова д.1 стр 5 офис 1002. Это небольшое предприятие с уставным капиталом в размере 10 тысяч рублей. Директор – некто Тараев Роман Автандилович.

Здесь надо признать, что на сам исходный интернет-ресурс тот, что нам всем представлен по адресу — inside-time.ru, уже нет возможности попасть, потому что сам данный интернет-сайт банально не открывается. Значит реально данная организация имела свое действие нелегально, потому и растворилась в интернете.

0
Заголовок отзыва
Отстой, не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля