Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: elena.vasilencko80@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Лично связался с этим делом, Вроде все красиво и не сложно!!Думал ох сейчас как заработаю денег, да и времени свободного у меня хватало..Начался процесс обучения через гугл почту, в группе было 25 человек… Там говорили «Если что непонятно, то пишите, ответим на все вопросы»
Я конечно задал вопрос в личнное сообщенйи с просьбой сделать чат учебный в каком-либо мессенджере) Ответ пришел только через две недели с одним словом «Нет» На остальные мои вопросы в работе ответа я так и не получил.
Работу которую я выслал тоже не оплачена и даже мне неизвестен результат, а я каждый день в течении месяца работал и даже делал сверх нормы для рабочего времени. В итоге мне пришло сообщение с просьбой дать мой номер мобильного телефона для выплаты за работу, номер я дал и туда пришло 3 рубля)))))
Я был очень рад!!!! Отличный заработок!!! Великолепно!!!!! Уважаемые дамы и господа) будьте осторожны с такими вещами. На таких вещах ничего не заработаешь!!

0
Заголовок отзыва
Ерунда!!!
imfa
2 лет назад

Про этот ресурс скажу следующее, что это самый наверное классический развод, что существует на данный момент в интернет-сети. Вот например на самом проекте Елена Василенко, деньги копятся и даже можно сказать очень быстро, только вот при попытке их обналичить, я столкнулись со следующей проблемой. Как только вы накапливаете минималку и хотите вывести денежные средства, то тут вдруг выясняется, что просто так этого сделать нельзя. Необходимо пройти какую-то верификацию, подписаться на указанную статью и оплатить какое-то обучение на тему заработок на сортировке изображений и просмотреть определённое количество постов. А потом еще и оплатить все эти подписки и люди платят, но деньги все равно выводить не получается. Потому я не рекомендую этот интернет-ресурс fotos.you-vakansi.ru для сотрудничества. Лучше поищите что-то иное.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля