Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот с невероятном любопытным сюжетом выходит на экраны отечественных кинотеатров во второй половине ноября, а именно двадцать первого ноября 2019-го года. Фильм явно заслуживает внимания, потому что его уже высоко оценили на Каннском кинофестивале, где он был удостоен сразу двух наград, а это говорит нам о том, что он очень высокого качества. Поэтому посмотреть я его всем рекомендую, ведь разочарованы точно не останетесь.

Речь же в нём будет идти о двух селекционерах и их уникальном в своём роде изобретении, а конкретно о цветке. Ведь цветок этот способен на настоящие чудеса, ведь тот кто к нему прикоснётся сразу же изменится, то есть поменяется его личность и интересы. Поэтому при помощи этого обычного на первый взгляд цветка можно кардинально изменить любого человека. Ну а называется фильм именно так из-за того, что женщина, которая создала его решила дать ему такое имя.

Так что фильм сам по себе весьма неплохой и явно заслуживающий внимания, ведь сюжет по крайней мере необычный, что уже добавляет ему интереса. Ведь в плане чего-то оригинального фильм серьёзно отличается от подавляющего большинства. Поэтому смотреть его, без сомнения, стоит и всем советую выбрать время для посещения кинотеатра, когда конечно он выйдет в прокат.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля