Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений Сизых
Евгений Сизых
4 лет назад

Заказал через сайт visa-mastercard.ru кредитку от Русского стандарта, с бонусами в отелях и на РЖД. спасибо сайта за информацию, до него не слышал про такие новшества. Порадовали Мастеркард и простые требования к заемщику, которые четко прописаны на сайте.

0
Кирилл З.
Кирилл З.
4 лет назад

Взял кредитку на сайте visa-mastercard.ru, потому что нужны были деньги на небольшой срок,а карта все-таки надежнее займа. Никаких затруднений, сайт работает прекрасно и не берет за это денег.

0
Заголовок отзыва
Взял кредитку
Администрация сайта otzomir.com
Участник
4 лет назад

Внимание! Выявлен факт фальсификации отзывов. Фейковые положительные отзывы размещаются с целью, чтобы вводить вас в заблуждение! rtfm

0
Тина
2 лет назад

В условиях нашей действительности, наверное уже ни для кого не секрет, что нужно обязательно иметь для себя любую банковскую карту с платежной системой МИР. Все перечисленные в этой теме вопроса системы платежей visa и mastercard, как-бы это сказать, ощущают теперь существенные сложности. Хотя возможно все эти сложности будут в скором времени решены и преодолимы, но лично я считаю, что всем нашим простым гражданам, а не только малозащищенным слоям общества таким, как пенсионерам, либо бюджетникам, которых теперь тоже перевели на российский аналог, тоже нужно обязательно обзавестись банковскими картами от платежки МИР. Тут кстати совсем неважно какой направленности будут новые ваши банковские карты, кредитные или дебетовые. В наше время любой банк в стране имеет такую возможность, как выпускать в оборот карты МИР.

3
Заголовок отзыва
Теперь только МИР
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля