Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

Метод ясен. Но сейчас на почте можно вскрыть, чтобы убедиться, что там то что надо. Новые правила. Я так в начале года ректификационную колонну получал. Хотя … если положат нечего похожее на то что на картинке то не факт что внутри корпуса что-то вы ообще есть)))

0
misha
misha
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

Если с описью,должны вскрыть.Опись должна вкладываться в кармашек на посылке вместе с квитанцией,хотя почтари могут и отказываться от вскрытия.Можно найти п/правила в интернете и посмотреть.

0
Нияз
Нияз
4 лет назад

Лохотрон.ПК Intel Pro по акции всего-то за 2990 руб. Не видитесь, даже каробка лёгкая. Единственное что можете это заказать и не брать, только так можно их наказать. Телефон их не отвечает.

0
Заголовок отзыва
ООО айди курьер
imfa
1 год назад

На самом деле этот вот гаджет, как портативный ПК Intel Pro, он существует, я сама лично видела его в живую и даже очень интересовалась им еще до пандемии по коронавирусу. Сам он заменяет полноценный компьютер и подключается в виде флешки к монитору, в нем даже есть маленький кулер (вентилятор) для того, чтобы охлаждать мини-процессор внутри.

А вот если обобщить свое собственное мнение по поводу самого вопроса, то конечно-же это самый настоящий развод на деньги. Ведь даже в то время он имел настоящую стоимость больше, чем обычный системный блок. Да и ни в коем случае нельзя доверять информации, которая имеет свое расположение на одностраничных интернет-ресурсах, которые собственно и предлагают к покупкам вещи с огромной скидкой. Мое мнение, что это настоящий лохотрон. Тут вам либо не пришлют ничего, либо пришлют обычную флешку.

2
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля