Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@cryptonet.pro
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Я бы заметила следующее, что с ростом в стоимости разных криптовалют, сразу-же в интернет-сети, вдруг стало больше рекламной подачи от новых и мутных обменных кошельков или просто предлагают они все переводить им криптовалюту для хранения, либо под проценты прибыли. Поэтому получается, что фактически вам не дают ни малейшей гарантии того, что ваши деньги будут здесь находиться в целости и сохранности, а в случае надобности вы их вернётся назад, а раз так, то я не считают нужным здесь хранить свою криптовалюту и что-либо вкладывать.

На самом деле, про этот обменник электронных валют, с именем Cryptonet, в основном имеет положительные отзывы, хотя встречаются и не совсем таковые, которые как раз и сетуют на то, что дескать негативных отзывов мало – что-то подозрительно, да и о самом обменнике на самом деле известно немного, да и отзывы о Cryptonet какие-то, как под копирку писаные, да и конкретики по их авторам нет – только имя и город, ну как тут проверишь?

Мы уже сталкивались и с финансовыми пирамидами и знаем, что такое казино и как оно работает. И многие потеряли последние средства на жизнь. хотя может кому-то и повезло и он реально разбогател. Так что возможно в одном случае на миллион – этот обменник Cryptonet честный и надежный. Лично я бы не стала сотрудничать с этим неизвестным практически ни кому обменником, из-за высоких рисков потери денежных средств, которые мне уже никогда и ни кто тут не вернет. А верить положительным отзывам — это уже личное дело каждого, лично я сама, в них не особо верю.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля