Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anna.savina
4 лет назад

Название моего отзыва не просто слова, а истинная правда. Я фанат крафтового хлеба, покупала его в разных местах. Считаю, что магазинный хлеб уже давно таковым не является. Это какой-то набор хим. элементов. И вот, добралась я до Печорина. Сразу привлекли внимания круассаны. Они такие большие, аппетитные. Их вкус словами не передать, нужно пробовать самому. Также купила хлеб домой, но не удержалась и уже по дороге начала его пробовать. Такой у него манящий аромат, что невозможно устоять. Хлеб печется только из качественных ингредиентов, без всяких непонятных добавок. Можно купить 1 кг хлеба или же попросить половинку. Я выбрала второй вариант. Этой половинки нам хватило всей семье на несколько дней. И хочется отметить, что его насыщенный вкус за эти дни никуда не пропал. Однозначно теперь буду брать хлеб только в Печорин. Спасибо вам за ваши труды и золотые руки!

0
Заголовок отзыва
Пекарня Печорин - продает самый вкусный хлеб во всей Москве
Akin
4 лет назад

Когда мы приезжаем в Москву, всегда покупаем крафтовый хлеб. Хлеб готовится из натуральных продуктов, используется ручной труд, рецепты авторские. Чувствуется, что здесь работают умельцы своего дела. Пока мы были в Москве, то все время покупали только такой хлеб. Причем хочу отметить, что он при хранении два или три дня не теряет свои качества. Хлеб от пекарни «Печорин» можно приобрести по следующим адресам.

1. Дорогомиловский рынок, Место 190с. Москва, Можайский Вал д. 10. Режим работы: понедельник — воскресенье с 7-30 до 17 часов.

2. Москва, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Фермерский рынок «Петровский». Режим работы: понедельник — воскресенье с 9до 21 часа.

3. Кафе-пекарня «Печорин» в Eatmarket «Роза». Москва, Тимура Фрунзе 11/13. Режим работы: понедельник — воскресенье с 8 до 23 часов.

4. Рынок на Ленинском. Москва, Ленинский проспект, 108с1. Режим работы: понедельник — воскресенье с 8 — 23 часов.

0
Заголовок отзыва
Хлеб отличного качества
vadim.fomenkoklondayk
Ответить на  Akin
4 лет назад

Я извиняюсь, а с чем едят этот хлеб по 550 рублей батон?
Просто любопытно.
Наверно, колбаса тоже какая-то особенная к нему нужна?
Тысячи по три или по пять килограмм?

0
Akin
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Да, иногда хочется почувствовать настоящий вкус хлеба, даже не с чем.

0
karina.astafeva
4 лет назад

Регулярно покупаем домой в Печорин очень вкусный хлеб.. он безумно вкусный! У пекарни удобное месторасположение, найти можно сразу) нужно идти на неимоверно вкусный запах и попадете точно в пекарню. Всегда свежий хлеб из натуральный ингредиентов!

1
Заголовок отзыва
Безумно вкусно!!!
Администрация сайта otzomir.com
Участник
4 лет назад

Внимание! Выявлен факт фальсификации отзывов. Фейковые положительные отзывы размещаются с целью, чтобы вводить вас в заблуждение! rtfm

0
Аня
Аня
3 лет назад

Хлеб по 370-600 рублей?! Вы что?! Для кого этот весь развод про «супер-составы»?! Чиабатта за 370 руб против такой же во вкусвилле (да хоть где) за 75р…. А хлеб — он почти везде вкусный одинаково.
Лично я зашла, увидела цены, и больше туда ни ногой.
2 звезды за стиль помещения. Минус 3 звезды за пафос, цены и ложные положительные отзывы от сотрудников компании.

0
Заголовок отзыва
Дорого и нет смысла
Ольга
Ольга
1 год назад

Все было прекрасно. Мы — постоянные посетители кафе Печорин — надеюсь руководство заинтересуется, откроет почту и найдет там похожее письмо с указанием контактов. Так вот, постоянные клиенты, были вместе с этим кафе и его сотрудниками и в пандемию. Все было прекрасно, пока не начали обновлять сотрудников. Когда ещё более 80% процентов были те, которые начинали поднимать это кафе — ещё ничего. Но с теперь (!)… Трудно найти день, чтобы провести приятно время с тем, прежним персоналом: Наталья, Фрол, Андрей и до ( простите, если кого не отметила). Вчера мы вынуждены были уйти. Елена, видимо большое самомнение от размеров — потому как больше нет оснований для, сделала все, чтобы сходу испортить и настроение и вечер,- хамство, наглость «владычецы этой» не знают границ. Уберите ее из этого кафе.

0
Заголовок отзыва
Уберите это (!) из кафе
jkmuf
jkmuf
8 месяцев назад

Плюсов не осталось. Сменили штат кафе, и уже не по одному разу — интересно почему же так происходит?. И с каждым разом все хуже и хуже. Пекарня позиционирует себя как пет-френдли. Так вот вчера в 30-с лишним градусную жару у меня у собаки случился обморок. Мы зашли в кафе, надеясь на помощь. Но новая звездюлина, получившая власть, Дарина «рекомендовала пойти на улицу — и это несмотря на то, что мы еще и заказ сделали. Еще повышала голос, доказывая свою «правоту». Знаете, мы ходим в это кафе на Новочеремущкинской 17 со дня его открытия, поддерживали его в Ковид, практически заходили 2-3 раза в неделю. И никогда ни от одного посетителя (не говоря уже о нормальных , к сожалению, ушедших оттуда сотрудников) ни разу не услышали ни одного слова против присутствия собаки в кафе. Кроме этой девицы. А учитывая по какой причине 6 авг 2023 нам потребовалось зайти в кафе (!), желаю. чтоб эту тварь уволили и как можно быстрее. Огромный минус пекарне!!!

0
Заголовок отзыва
Уволить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля