Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Inna.Paeva
4 лет назад

Из за перенесённой в молодости травмы теперь мучаюсь от артроза коленного сустава. По этой причине решила купить себе лазерный прибор B-Cure Laser. Эффект от лазерных процедур я уже ощутила на себе, но посещать для этого клинику нет времени, да и стоит это не дёшево. Вот и решила потратиться 1 раз.
Регулярное применение B-cure Laser 2–4 раза в день в первой половине суток быстро дало заметный результат – боли стали слабее, уменьшилось воспаление тканей.
Аппарат не только снижает болевой синдром, он действует на болезнь изнутри – улучшает обмен веществ, приостанавливает разрушение ткани, возвращает суставу подвижность.
B-cure Laser очень прост и безопасен в применении. Прочитав инструкцию я сразу же смогла делать себе процедуры. Маленький вес и размер позволяет брать его с собой, чтобы не пропускать очередной сеанс. Регулярность – важное условие быстрого и качественного результата.
B-cure Laser безопасен, имеет незначительное количество противопоказаний и не оказывает побочного негативного воздействия.

0
Заголовок отзыва
B-cure Laser - лечение артроза быстро и эффективно
darina
3 лет назад

Хочу рассказать про аппарат, который помог мне справиться с синдромом запястного канала. В наше время это совсем не редкость, а связано это с особенностями работы. Я около 10 часов в день провожу у компьютера.
С таким синдромом знаком каждый четвертый офисный менеджер, программист, и все те, у кого деятельность связана с компьютером.
Мне было назначено лечение: фиксация косыночной повязкой, мазь и физио. Тогда я и открыла для себя маленький и эффективный лазерный прибор В-Сure. Это совсем небольшой ручной прибор, который за короткий курс справляется с болью. Он позволяет отказаться от нестероидных противовоспалительных препаратов, безопасен и подходит для лечения многих ортопедических проблем. Бикюр Лазер не просто «глушит» боль, а именно запускает процессы восстановления. После неоднократных курсов боль уже не возвращается. Бикюр Лазер я покупала через официальный сайт, получив подробную консультацию специалиста по прибору, его спектре действий, способе применения.

0
Заголовок отзыва
Отлично помогает при заболеваниях суставов
evgeniya.gogenko
3 лет назад

наконец то и я могу похвалиться удачным приобретением для своего здоровья. Точнее не только своего, а для здоровья своей семьи. Потому что почти у всех у нас в той или иной степени есть проблемы с суставами или бывают травмы какие-нибудь, в общем Бикьюр Лазер редко лежит без дела) Ещё он очень хорошо помогает при спортивных травмах или просто перегрузке и переутомлении мышц. А мне он очень хорошо помог с моим остеохондрозом. С одного курса совсем забыла о болях, дискомфорте и плохом самочувствие. Прибор довольно лёгкий и не большой, всегда беру его на отдых и в поездки. Болевой синдром практически моментально снимает. Это такая польза для здоровья, что можно теперь жить без обезболивающих препаратов.

0
Заголовок отзыва
В-Сure Lazer от артроза, остеохондроза и многих других проблем опорно-двигательного аппарата
elena.lazareva
3 лет назад

Сегодня о нашем семейном докторе — B-Cure Laser. Приобрели его на две семьи – для родителей и для себя, так как живём рядом и нет необходимости в покупке нескольких приборов. У папы артроз коленных суставов, у меня остеохондроз шейного отдела. А мама и муж уже просто пользуются по необходимости – то спина заболит, то плечо, то просто после тренировки мышцы забились… Сразу к Бикюр Лазеру) Боль снимает моментально, ну или снижает существенно, зависит от причины её возникновения. А вообще этот домашний лазер соответствует профессиональным стационарным аппаратам, отлично помогает при спортивных травмах, ортопедических и кожных заболеваниях. И не просто снимает боль, а именно устраняет её первопричину, помогает снизить употребление лекарственных препаратов или вообще отказаться от них. Пользоваться прибором очень просто и удобно, он не большого размера, лёгкий, самостоятельно легко проводить процедуру. В основном достаточно по 6 минут 2 раза в день. Абсолютно безопасен для домашнего применения. В комплекте к самому прибору идёт инструкция и пояснительное видео с рекомендациями по применению, а так же специальный чехол, что бы брать Бикюр Лазер с собой при необходимости.

0
Заголовок отзыва
B-Cure Laser для домашних физиопроцедур
Tizer
3 лет назад

Ну тут у нас просто народное гуляние от спамеров, видимо поступил крупный заказ на какую-нибудь биржу копирайтинга, чтобы его участники отработали положительными отзывами некий аппарат, с использованием лазера, о котором ни кто и ни когда и не слыхивал. Наверно он пылится на складах и ждет своего дотошного покупателя.

Верить всем этим лестным отзывам совершенно не стоит, у всех этих «писак», что оставили тут свои отзывы, максимум пять-шесть ответов, а некоторые из них специально тут зарегистрировались, чтобы оставить свой ложный отзыв. Мой совет конечно однозначно прост и понятен — это не доверять массовому пиару лже-медицинских средств — это всего лишь реклама, причем явно заказная. Проходим мимо и лечимся только в больнице, а не дома, домашних лазеров точно не бывает.

2
Заголовок отзыва
Бред
igor.maer
Ответить на  Tizer
2 лет назад

я после травмы восстанавливался с помощью такого лазера, тренер давал во временное пользование, реально действенная штука.

0
olga.rapa
2 лет назад

Делюсь своей радостью от применения портативного терапевтического лазерного аппарата B-Cure Laser. Купили его после того, как подруга вылечила мне локоть с помощью такого же своего прибора. Но курсы желательно несколько раз повторить, да и у мужа часто со спиной проблемы, поэтому дома нам точно необходим этот лазерный прибор. Он не просто снимает боль, но и убирает воспаление, устраняет источник проблемы. С первого сеанса наступает облегчение. Главное проводить сеансы как положено – регулярно. Прибор можно с собой брать, он совсем не большой по размеру и лёгкий, менее 200 гр. При необходимости B-Cure Laser можно зарядить от сети. В комплекте идёт чехол для хранения и перевозки, а так же подробнейшая инструкция. Лазером очень легко самостоятельно пользоваться. Периодически даём его родителям, они с лёгкостью сами справляются. Хорошо бы доступнее его сделать, многим бы жизнь облегчил.

0
Заголовок отзыва
Для суставов и не только
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля