Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
StarDust
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

Все вышесказанное касается не только продукции Ecco, но и прочих обувных брендов, продукцию которых надо покупать только в проверенных местах и главное с примеркой, если последней нет, то даже оригинальная продукция вам легко может не подойти. Теперь, что касается скидок до 70%, безусловно они есть, только надо иметь ввиду, что как правило продукция Ecco распространяется через официальную дилерскую сеть и носит характер каталожной торговли с утвержденными в пределах региона ценами. Такие скидки надо искать на коллекции прошлых сезонов где-нибудь на запыленных складах Аутлетов…

1
gorchanka
3 лет назад

Я тоже однажды открывала один из тех сайтов, которые перечисляются в отзыве под названием «Подлог». Кажется, что это был сайт ecco-discount.com. Такое вполне приличное название, и поскольку я до этого пользовалась услугами интернет-магазинов, являющимися официальными дискаунтерами известных брендов, то у меня возникла мысль сделать заказ и на этом сайте. К тому же, я регулярно покупаю обувь бренда «Экко» и довольно хорошо знакома с их продукцией. Кроссовки, летние удобные сандалии, сапожки — все покупала в Экко, но, правда, всегда в официальном магазине. Сначала я, как правило, выбираю обувь на сайте, потом иду в близлежащий оффлайн-магазин, примеряю понравившуюся модель, возвращаюсь домой, оплачиваю обувь на сайте (там обычно 3 или 5 процентов скидки за оплату полностью на сайте), потом жду, когда мне дадут отмашку о наличии моей пары в магазине, иду опять назад в магазин и забираю. И на этот раз на этом новом для меня сайте все было очень похоже на настоящий сайт. Интерфейс практически такой же, даже модель, которая предлагалась по бешеной скидке 70 процентов, я уже, кажется видела. Меня смутило еще и то обстоятельство, что и сам интернет-магазин Экко нередко предлагает скидки. Я сама регулярно так покупаю обувь в конце текущего сезона на следующий сезон. И эти скидки могут быть весьма весомыми. Я сталкивалась с этим фактом неоднократно, поэтому я и поверила вначале информации, выложенной на этом сайте. У меня не было подозрений. Вначале, конечно. Но, слава Богу, у меня хватило разума обратиться к ним по указанному e-mail с вопросом, почему они дают такую серьезную скидку, в чем дело, по какой причине они это делают. Я попросила ответить мне честно, какие дефекты скрывает их обувь. Это не значит, что я ее не возьму, — писала я, — но хотелось бы знать точно, чтобы не покупать кота в мешке. И еще, я спрашивала, может быть на эту обувь такая серьезная скидка, что она изготовлена не на официальном производстве, а является, так сказать, контрафактной продукцией. Я просто попросила их быть со мной честной, потому что мне очень приглянулась именно та конкретная пара, которую они рекламировали на том злосчастном сайте, который ранее мне не попадался на глаза. В общем, расписала в лучшем виде все свои «хотелки» в надежде, что они мне все разъяснят и я буду иметь полную картину насчет этой такой интересной и нужной мне пары обуви — кажется, это были кроссовки. Но, сколько я ни ждала, мне никто так и не ответил. Я перестала ждать, потому что потом еще и поискала в интернете, нашла кое-какую информацию и решила, что все это фейк. Вот так я не купилась на этот ПОДЛОГ. А сегодня статья тут меня убедила в том, что я была права.

0
Заголовок отзыва
И со мной тоже такой ПОДЛОГ мог быть
Иван
Иван
1 год назад

Спасибо автору сайта сделал заявку перезвонили один мой вопрос если ли опись в посылке и там поняли что не получится впарить подделку да еще за 7000 рублей

1
Артем
1 год назад

Материал из которого была присланная мне обувь ECCO со скидкой и семьдесят процентов, крайне тонкий и неэластичный, но ведь в них элементарно мои ноги будут замерзать. Правда, на ноге смотрятся несколько массивно из-за конструкции пятки, на любителя. Указанный размер вообще не совпал с фактическим. Я ношу тридцать седьмой размер, но большой палец вытянут, так что, часто беру и на один размер больше, чтобы на носочки, так вот прислали не именно его, а двадцать два сантиметра по стельке. некомфортно, при ходьбе слетают. В общем, сразу видно, что это сомнительное изобретение. Может для китайцев такая обувка хорошо, раз это их изобретение, но для нас — это на мой взгляд, допотопная и полная ерундовина. Качество нехорошее, все швы неровненькие, побывали в слякоть на улице, так покрасили носки, как часто бывает с некожаной обувью темного цвета. Внутри всё тоже полностью некожаное, это несомненный минус, ноги постоянно потеют.

2
Senja
Senja
1 год назад

Выскакивает и здесь сайт мошенников proprofs.com ничего тут не заказывайте.

0
Заголовок отзыва
Заместо ecco,китайское фуфло.
Орех
Орех
1 год назад

Продавцы эко сами разводят и воруют балы .Вводят покупателей в заблуждение. Проверяйте ваши балы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля