Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
chet
chet
Ответить на  lydmula888
4 лет назад

Вывода нет.Хотел вывести мне пишут что хакеры украли,чушь,развод.

0
Natalka
4 лет назад

Мне этот сайт кажется очень сомнительным, уж больно много обещаний. Конечно, звучит заманчиво, словно за видео будут платить до 230 долларов, но мы же понимаем, что это не серьезно, невозможно на простом просмотре так заработать.
Предлагают смотреть видео всего лишь в течение 20 секунд и все, денежки поплыли.

Окупаемость инвестиций до 150%. Превратите каждые свои 1 доллар в 1,5 доллара США как можно скорее.

О каких инвестициях идет речь, если я ничего не вкладываю, а только смотрю рекламу?
Так что все-таки вкладываться тут надо, еще как.

Докажите Свою Ценность И Создайте И Бесконечный Поток Прибыли.

Вот-вот, своими покупками нужно подтверждать свою значимость.

Зарабатывайте $ 1,35 за каждую рекламную покупку за $ 1, ROI как можно скорее 135%

Мне эта платформа еще напоминает пирамиду, потому что здесь значимость реферальной системы довольно высока.

Вы будете получать 10% от всех покупок видео и баннерной рекламы, которые совершают ваши рефералы, как сейчас, так и в будущем. Поэтому, если ваш реферал купит рекламу на 100 долларов, вы получите мгновенную комиссию в размере 10 долларов.

Так что не надо мне такого сомнительного заработка и никому не рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Никому не рекомендую
Юрий
Юрий
Ответить на  Natalka
4 лет назад

Да муть галимая вообще не ведитесь Вы на эту телегу потеряете и время и деньги!!!

0
imfa
3 лет назад

Давайте попробуем с вами разобраться в этом деле подробнее. Конечно-же все мы стремимся, как можно больше заработать, но как можно меньше терпеть при этом, своих собственных затрат. Человек по природе своей больше привык принимать, но не отдавать, да и ни кто от себя куска отрывать не станет — это простые истины и всем понятное дело.

В нашем обзоре будем говорить о таком хитром интернет-сайте, как “MyBitcoin Tube”. Какие же нам он открывает перспективы? Да, здесь, якобы можно зарабатывать на просмотре видео. Само название этой интернет-площадки уже говорит о следующем: тут возможно зарабатывать, в том числе и в криптовалюте.

А теперь попробуем с вами разобраться, возможно ли вообще тут заработать абсолютно без вложений. Во-первых, такого вообще в природе не бывает в принципе. Вкладывать наверняка всё равно придётся, вопрос только в том, какие денежные средства именно: то-ли деньги, то-ли время, но вклад деньгами тут будет обязательным.

Заметьте, когда мошенники кричат на своих многочисленных интернет-площадках, что у них “заработок абсолютно без вложений”, то всё равно, с вас требуется, при этом некоторое количество денежек, чтобы вы туда втянули её.

Ошибка большинства пользователей интернет-сети, заключается именно в понимании выражения “без вложений”, в плане денег. А время? Ведь за это время, кто знает! Возможно найти более прибыльный заработок. Может как раз веря лохотронам, вы упускаете реальную возможность заработать?

Просматривать видео? Нет, на этом много не заработаешь, как пить дать. Ни кто с сайта MyBitcoin Tube не будет платить вам большие деньги за простой просмотр видео. Да и вообще, это уже принцип лохотронизации. Да-да, так я и написал, “лохотронизации”.

Вот она, неистребимая вера большинства людей в различного рода чудеса! Ну скажите: кто будет платить за просмотр видео, а тем более большие деньги, ежели его можно бесплатно найти на Ю-тубе или в Вконтакте? Понятное дело, никто.

Подумайте, сейчас не двадцатый век, когда видеомагнитофон считался роскошью, а люди писали письма на бумаге, в телевизионные программы, чтобы им повторили тот или иной фильм. Сейчас таких вещей в интернете пруд пруди, кто хочет, тот и смотрит, хоть пятьсот тысяч раз в день.

Но давайте посмотрим, чего же это за “MyBitcoin Tube”. Открываем главную страничку сайта. Здесь обещается весьма большая перспектива, скажу вам. Так, ежели мне позволяют мои знания английского, предлагается получать… двести тысяч долларов за просмотр одного видео! Платят, как я уже и писал, криптовалютой, а именно, биткоином. Ерунда полнейшая. Это Лохотрон.

2
Tizer
3 лет назад

Если говорить в общем, то получается, если вкладываться в это дело на этом интернет-портале MyBitcoin Tube, именно проводить депозит, то можно получать сто пятьдесят процентов. Неважно, в день или в год, тут уже само по себе говорит о мошенничестве. Естественно, на самом этом интернет-ресурсе размещены разнообразные видео, как можно “реально” заработать двести с лишним американских долларов.

А теперь поговорим об отзывах. Сейчас, только что, попытался вытащить таковые из интернета, и не нашёл ни одного отзыва по этому поводу. Вывод из всего этого можно сделать следующий: сайт, либо этот ресурс MyBitcoin Tube, хотя и мошенники только начали свою деятельность, либо ленятся тратить на раскрутку своего детища.

А что это мошенники, могу сказать с определённостью. Двести с лишним баксов за просмотр одного видео! Это же надо такое придумать! Мне жаль тех, кто поддастся на такое откровенное разводилово.

Многие считают, “заработок на просмотре видео”. Но откуда будут идти деньги? За счёт чего капать будут. Ведь когда просматриваем сайты, то деньги капают тому, на чей ресурс идут посетители. оплата совершается за трафик. Я сам еще пару-тройку лет назад, начиная зарабатывать в интернете, прошел через сотни сайтов, в том числе как раз просмотр рекламы. Это одна из низкооплачиваемых работ, за нее платят даже не рубли, а копейки — бусы эти сайты называют.

А мы смотрим это видео, на каком-то беспонтовом интернет-проекте с именем MyBitcoin Tube какие здесь доходы? Естественно, об этом мошенники умалчивают, а упирают на существительное “заработок”. Можно теперь сделать определённые выводы: нет, ни на видео, ни вообще без вложений на этом интернет-ресурсе mybitcointube.com вы не заработаете.

Я бы вообще не рекомендовал проходить там регистрацию. Надеюсь, вы этого не сделали. Если есть форма связи, то даже туда не вздумайте писать, ибо, ежели оставите свой почтовый адрес, или того хуже: телефон, вам будут приходить различного рода спам-СМС-сообщения, чтобы втянуть в очередное кидалово.

То, что этот интернет-ресурс mybitcointube.com делали именно выходцы из бывшего союза или же из нынешних постсоветских государств, у меня не вызывает сомнения. Ибо кто, как ни они знают психологию постсоветского человека?

В западных странах над такой вещью просто уже посмеялись бы. Не тот менталитет, там прекрасно знают, заработать ни на чём невозможно. Несомненно, есть у них свои мошенники, а где их нету? Но играют совсем по другим играм, которые сложны для людей из стран содружества независимых государств. Ибо, чем человек выше в духовном развитии, тем сложнее для него испытания в этом мире.

2
Артем
2 лет назад

Но как-то не стыкуется заявленное в данном спитче, с теми несоответствиями и недоработками, о которых мной будет указано ниже. Конечно, написать можно всё, что угодно, привести различные доводы в пользу заработков на просмотре видео You Tube, как например такие общеизвестные вещи:

Сайт MyBitcoin Tube развивают мелкую моторику рук, способность к концентрации, мышление, ловкость, интеллект, и помогают раскрыть творческий потенциал. Элементам видео You Tube свойственны четкие выражения, формы, что помогает развивать математическое восприятие. Заработок увлечет и займет любого – мальчика и девочку, ребенка и взрослого.

Однако, это не повод доверять этому ресурсу. Регистрироваться и начинать тут работу, я категорически не советую. Под видом невинного интернет-проекта для заработков — скрываются самые обыкновенные жулики.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля