Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Народ, если собираетесь что-то купить в Чёрную пятницу, надо обязательно отслеживать и запоминать цены, т.к. обманывают страшно. Если погуглить, можно найти немало разоблачильных журналистских расследований. Стоимость «подкручивают», а потом делают скидку от новой цены. Можно заплатить даже больше, чем в обычные дни.

А также, ни в коем случае ничего не заказывайте в незнакомых онлайн-магазинах, если скидки хорошие, а сайт кажется простым, несерьёзным.

Сейчас популярен такой вид мошенничества: открываете сайт, видите хороший товар, продающийся по акции, и форму обратной связи для заказа, чтобы оператор вам позвонил для уточнения деталей. Телефонов офиса нет, а самому оператору потом перезвонить невозможно. Отправляют посылку наложенным платежом без описи и присылают всякую фигню! Получить можно только после оплаты на почте. А внутри — брак, китайские подделки или вообще не то, что обещано, стоимостью три рубля.

Прикрываясь «главной распродажей года» втюхивают всё. Мне сегодня попалась реклама многофункциональной лопаты со скидкой 50%…

-1
Заголовок отзыва
Главное: мониторить цены и не терять бдительность
Алена
Алена
4 лет назад

Черная пятница 22.11.2019 магазин Ряды г. Санкт-Петербург, карта за 1 рубль. Оформила, оплатила картой, в ответ белый экран и 502 Bad Gateway
Bitrix Environment. Обман!!!

0
ден
ден
4 лет назад

Торговые сети сливают неликвид!!! В основном это старье и хлам! Хотел купить себе телевизор 4К. В итоге начал мониторить цены, модели ТВ и пришел к выводу, что на нормальные ТВ скидки нет. Скидки только в основном на го…но которое не пользуется спросом либо по браку очень много нареканий.

0
Заголовок отзыва
Скидки 2019
Дмитрий Летов
Дмитрий Летов
4 лет назад

Можно использовать нормальные честные системы скидок, но их дают только те магазины, которые дорожат своей репутацией. Используйте, например, такие агрегаторы как discounterus.ru — постоянно все актуальные товары обновляются. На таких сайтах черные пятница 7 раз на дню ))

0
Заголовок отзыва
Используйте нормальные сайты со скидками, например Discounterus.ru
Вера
Вера
4 лет назад

Расскажу, как ОБИ Ходынское поле превратило Черную пятницу в ЧЕРНЫЙ ОБМАН. Заказала по интернету ламинат Дуб южный 10 упаковок, не много, не мало, почти 300 кг. Заказала доставку с 10 до 16 , привезли в 19 часов. Проверила по количеству, сверила документы с этикетками, в полной темноте перегрузили с машины на машину и увезли на дачу. На даче затащили эти 300 кг в дом,распечатали. Я бы , наверное, даже смирилась с распечатанными упаковками,заклеенными скотчем, и даже с нехваткой нескольких досок в этих упаковках, но нас ждал главный сюрприз. Внутри был совсем не тот ламинат, что предлагали на сайте магазина, фактически вместо черного привезли белое. При внимательном рассмотрении оказалось, что сверху на родные этикетки были наклеены другие, с названием Дуб южный. А на родных этикетках написано Оман Дуб седой. Пришлось загружать обратно в машину и везти в магазин. Долго извинялись, обвиняли поставщиков в таком подлоге, вернули деньги. НО!!!! Благополучно выложили опять на сайт для продажи!!! Не только на Ходынском поле оказался такой подлог, но и в других магазинах тоже. Это выяснилось, когда я сделала заказы в других магазинах и мне менеджеры стали присылать фото этого ламината.Потом в течение трех дней звонили с вопросами о том, как хорошо и быстро сработали менеджеры, сколько времени прошло с момента заказа до звонка сотрудника и всякая подобная лабуда.Поздравляю, ОБИ! Вы отличились враньем и мошенничеством!Репутация подмочена очень сильно!

0
Заголовок отзыва
Как Чёрная пятница превратилась в Чёрное враньё
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля