Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Очень мутная история. Такие проекционные браслеты появились на «АлиЭкспресс» достаточно давно, мне ещё года два назад попадалась статья на «Пикабу» о сомнительных новинках. Они и сейчас продаются на «Али», такой же дизайн, только цена совсем не бюджетная — от 30,000 до 55,000 рублей за штуку! И вдруг, покатилось по российскому Интернету, стали появляться онлайн-магазинчики, где предлагается купить «браслеты будущего» по 2,490 рублей. Это просто смешно. Никто не будет продавать инновационные новинки за такие деньги.

Ну и, что смущает, не удалось найти реальных фотографий, везде только рекламные картинки. Если гаджеты продаются не менее двух лет, как ни крути, должны быть отзывы живых людей.

И ещё назревает вопрос о принципе работы. Если в браслет встроен светодиодный проектор, который проецирует изображение на часть руки, разве поднесённый палец пользователя не должен «перекрывать» сигнал? Становиться преградой между кожей и устройством? Это же как включить фонарик, просветить им на стену и поставить ладонь на пути луча…

0
Заголовок отзыва
Мутная история
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля