Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

«Галамарт» позиционирует себя, как магазин постоянных распродаж. У нас он открылся в торговом центре, недалеко от кинотеатра, поэтому сразу привлёк внимание. Поначалу очень понравился. Хороший ассортимент, низкие цены. И покупатели постоянно толкутся. Если бы было плохо, никто не приходил.

Но когда эмоции улеглись, оказалось, что процент брака достаточно высок. Надо тщательно рассматривать каждую позицию перед покупкой. Например, нужен был поднос. А там много пластиковых, с разными узорами, картинками. Выбираю самый классный — а он с трещиной. Или, понадобился термос, чтобы брать с собой в лес за грибами. Беру понравившуюся модель — серебристую, металлическую — а на боку длинная царапина, которая портит весь вид. И коробки не предусмотрено. Иногда у товара вообще нет никакой упаковки, как у китайского барахла, которое привозят в огромных оптовых коробах, или как у всякой уценёнки в обычных магазинах — известный факт, если упаковка повреждена, стоимость снижают.

-1
Заголовок отзыва
Много брака
Ромашка
3 лет назад

Само название Галамарт что означает?
В нашем городе этот магазин не очень опрятный. И запах от вещей не из приятных. Это магазин-сток? По крайней мере, так показалось. В этом магазине есть и вещи, и очень разный товар. Смешение жанров)) Правда, мне пришлось однажды купить школьные брюки за 600 рублей. На швах просвет. Ну проносили три месяца осенью. Ткань блескучая,как утюгом заглаженная без марли. И носовые платочки покупали. А еще встречала многочисленные листовки в разных магазинах на скидки в Галамарте. В настоящее время много магазинов. Для меня Галамарт не из выбираемых. Это мое право, как покупателя. Хотя там бывает много народа.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля