Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
4 лет назад

Совсем не собиралась идти на этот фильм, мне казалось, что он больше для подростков и девочек, которым нравится Егор Крид. Возрастное ограничение 12+, но моя девятилетняя девочка уговорила меня сходить на него. И вы знаете, я не пожалела. Правда не очень было приятно смотреть эпизод, так сказать любовной утехи робота с подружкой главной героини, но это был единственный неприятный момент такого плана.
Сюжет достаточно прост, из фантастики тут только роботы, которые внешне вообще не отличаются от простых людей. Поэтому фильм не воспринимается как фантастика, просто взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Мне понравилась песня «Голубые глаза» в исполнении Егора Крида, которая уже стала очень популярной в интернете задушевное чтение небольшого стихотворения Есенина.
В общем отведенное время прошло быстро и незаметно, в некоторых местах даже слеза на глаза наворачивалась. Егор симпатичный паренек, да и девушка Света (Юлия Александрова) смотрелась очень гармонично.
Подводя итог могу сказать, что фильм достаточно легкий, смотрится с интересом, но один раз и не более. Концовка фильма оставляет зрителю поле для фантазии и не исключено, что снимут (не) Идеальный мужчина 2.

0
Заголовок отзыва
Мы все стремимся к идеальному, а нужно ли?
Николай Тихонов
Николай Тихонов
2 лет назад

Фильм прекрасен, содержательный, но очень переживательный для меня, т.к. я перенёс операцию на позвоночнике и знаю, что это такое. Очень хорошо играли свои роли Евгений — нейрохирург (Евгений Шириков) и Зоя (Дарья румянцева). Я благодарен, что герои в фильме остались вместе со своей дочерью.

0
Заголовок отзыва
На фильм Идеальный пациент (2020 год, Россия). Оценка на фильм ОТЛИЧНО.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля