Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Какая беда может быть страшнее для матери, потерявшей своего ребёнка?
Тем более, потерявшей своё дите не в результате болезни или несчастного случая, а по воле злых и безжалостных людей, которые совсем неизвестны ни бедной мамочке, ни остальным членам семьи…
По сценарию вышеназванной картины, происходит невероятная история. В благополучной и обеспеченной семье пропадает ребёнок, точнее — мальчик, не достигший подросткового возраста.
Именно в этот момент, в гости к благополучной семье и приехала главная героиня, чтобы пожить у них некоторое время, так как она мечтает учиться.
Но родственники, не долго думая, определяют ей роль няньки, для мальчика, которого в последствие похищают.
Конечно, первые подозрения падают на племянницу, так как до её появления никаких подобных похищений не происходило.
Самое странное в сюжете этого мини-сериала то, что дедушка, отец и мать украденного ребёнка, как-то не очень стремятся разыскать пропавшее дитё, и этим занимается только подозреваемая — Анна, так называемая няня.
При этом, если судить о высоченном заборе, окружающим территорию усадьбы, специальную охрану, капитальный дом, где можно было расселить ещё десяток будущих родственниц-студенток, в семье имелись серьёзные деньги и солидный капитал.
Наверняка можно было нанять следователей, частных детективов и других специалистов желающих хорошо заработать…
Тем более, у мальчишки был на ноге серьёзный шрам, который без хирургического вмешательства убрать-скрыть — невозможно.
В итоге, дедушка ( в исполнении Эдуарда Флёрова) целыми днями сидит в кресле-качалке, а потом бегает по лесу с пистолетом, родной отец ( в исполнении Александра Пашкова) периодически употребляет крепкий алкоголь, про родную мамочку вообще ничего нельзя написать конкретного. Её поведение и выходки необходимо наблюдать…
И только молодая тётя, или няня ( в исполнении Анны Тараторкиной) не теряет надежды разыскать мальчика, даже если он оказался в другой стране.
Но, мальчик попал в «семейное рабство» в одну очень странную семейку, которая своровала не только ребёнка «со шрамом»…
Сериал состоит из четырёх серий. Но середина фильма, как-то размазана на куски, которые объединяются в целостную цепочку взаимосвязанных событий, только к финальной части картины.
Стоит подчеркнуть, что исходя из основной (непонятной) части, сериал можно смело назвать — одноразовым.
Любопытство будет удовлетворено, и фильм быстро забудется, не смотря на катастрофическое начало-завязку криминального сценария…

0
Заголовок отзыва
Почему не искали мальчика родные родители...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля