Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Мои женщины (домашние у меня все женского пола), очень любят сериалы. Я сериалы не люблю, но когда живешь под одной крышей с четырьмя дамами, то волей-неволей присматриваешься к тому, что они там смотрят по телевизору.
Смотрели они и сериал «Сиделка». Я тоже урывками проглядывал его (в основном, во время поглощения пищи удавалось взглянуть на героев происходящие действия в этом сериале).
Наряду со знаменитыми актерами играют и актеры малоизвестные. Значит, режиссеру было не важна «звездность» нанятых лицедеев, для меня уже только одно это — большой плюс. Люблю в кино новые лица и новых актеров.
Сюжет, конечно, постарались закрутить, но развитие довольно предсказуемое — я сразу просчитал, кто в кого там должен влюбиться, и что старик не такой уж и немощный, каким хочет показаться в первой-второй серии. И возможные родственные связи тоже легко просчитываются (кто смотрел, поймет о чем я, кто не смотрел — не стану писать спойлер).
В общем, сериал заслуживает твердую «четверку» даже от такого откровенного противника сериалов, как я. Рекомендую к просмотру любителям «полудетективного-полулирического мыла».

0
Заголовок отзыва
Смотрел урывками, но мнение о качестве сериала сложилось.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля