Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
4 лет назад

скрытые проценты.возврат очень сложная процедура,за возврат очень много берут
обман с билетами. скрытые проценты-возврат затруднен и проценты большие-НЕ РЕКОМЕНДУЮ. при покупки цена одна-по факту смотришь с карты списано намного больше, ПЛОХОЙ СЕРВИС.

0
Заголовок отзыва
ОБМАН И СКРЫТЫЕ ПРОЦЕНТЫ
imfa
2 лет назад

Так-как сам вопрос имеет аналогичную тематику, то и отзыв тоже менять не имеет смысла.

Да, согласна, что сайт “Туту.ру” популярен и работает честно. Я тоже хотела именно о нем написать, но коллеги опередили меня, спасибо. Напишу об этом и иных порталах, благо, их много.

Например, есть такой портал “Туту.ру”. Очень популярный у нас в стране. Здесь осуществляется поиск авиа и железо-дорожных билетов по более низким ценам. Есть возможность ввести в строку поиска всю информацию, которая вас интересует: вводится город, откуда будет осуществлен отъезд, потом город, куда вы летите или едите, расчет обратного пути. Также есть расчет стоимости билетов для взрослых и детей. А еще можно высчитать стоимость билета при полете в эконом или бизнес-классе.

https://otzomir.com/reviews/2243/

Данный поисковик может сравнить цены на авиабилеты от разных перевозчиков. Как выглядит строка поиска, вы можете посмотреть у меня в рисунке внизу ответа. Но сам данный портал билеты не продает, а только направляет своих клиентов на те сайты, где цена оказалась наиболее приемлемой. При этом цена окажется реальной, переплачивать уже ничего не придется.

В числе лучших поисковых агрегаторов называются такие, как “Момондо”, “Скайсканнер” и другие (названия сайтов пишутся на английском языке с расширением .ru). У любого потенциального путешественника и пассажира есть возможность путем сравнения выбрать наиболее удобный для себя поисковик и воспользоваться его услугами.

Можно на этих порталах прочитать любопытную рекламу. Например, сейчас сайты “Туту.ру” и “Aviasales.ру” сообщают, что авиакомпания “S7”, которая перевозит пассажиров в 26 стран, дарит скидку на авиабилеты в три процента. Пусть немного, но приятно что-то сэкономить.

2
Артем
2 лет назад

Обычно я ищу авиабилеты на сайте “Туту.ру”, меня он устраивает по многим параметрам, перечислю некоторые из них:
– содержится информация о рейсах и расписание всех авиа-компаний.
– есть возможность посмотреть график динамики цены на несколько месяцев вперед и выбрать самые дешевые билеты.
– много удобных фильтров для поиска – по времени вылета и прибытия, по аэропорту вылета и прибытия, по авиакомпании, совершающей рейс, по длительности пересадок и так-делее.
– есть возможность посмотреть рейсы из соседних городов, в случае необходимости.
– организовано смс-оповещение или оповещение на электронную почту при изменении цены, удешевлении билетов.
-есть отзывы пассажиров о предлагаемых рейсах.
Можно выбрать рейс и потом заглянуть на официальный сайт выбранной авиакомпании, возможно там будут дешевле билеты. А возможно и по такой же цене.

0
Antonina05
1 год назад

Сегодня хочу посвятить свой отзыв сайту, который во всех моих поездках принимает «активное участие». Говорю так, потому что сайт действительно меня выручает, не переживаю теперь перед поездками.
Ранее я бронировала жилье только в отелях и гостиницах и только по прямой ссылке на них, но цены были высоковаты. Искать было неудобно по прямой ссылке на гостиницу и отели, так как на сайте цены одни по факту по телефону или по приезду были другие.
Но с данным сайтом все изменилось, на сайте цены соответствуют действительности, и фотографии на сайте также соответствуют действительности. Сам сайт настолько просто оформлен, нет лишней «воды», все четко, только фотографии жилья и отзывы по ним и все. Удобное расположение поиска, где можно легко установить цену жилья на которое вы можете рассчитывать. И так как я езжу на длительные коммандировки, мне жалко выкидывать деньги за дорогое жилье, к тому же я хожу только ночевать, так как рано утром ухожу и поздно вечером прихожу, мне бы лишь бы было где уютно и тихо спать)).
И в последнее время я стала практиковать с бронированием жилья квартир, как то по домашнему получается в них, уютнее, и квартиры с современным ремонтом и новой мебелью, как тут не устоять? И по цене выходит дёшево. И хозяева хорошие. Вот с хозяевами квартир я всегда заранее созваниваюсь, их номера беру на сайте. А вот в отели не звоню) мне достаточно отзывов о них.
Как я уже выше говорила в квартирах все современно и чисто, так и в отелях я также всегда натыкалась на хорошие номера и приятных отзывчивых людей на ресепшене.
А сейчас хочу уделить внимание на то, что я присмотрела и забронировала домик в Сочи, у детей каникулы и они захотели именно туда. Поедем большой компанией, ещё и бабушек с дедушками прихватим. С хозяевами дома уже обо всем договорились, и нам предоставят ещё и маленькую кроватку для маленького ребенка, все для клиентов готовы сделать). Отдельное спасибо им.
В общем сайт очень даже хорош, и отдохнуть и по работе съездить получится с огромным успехом.

0
Заголовок отзыва
Все супер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля