Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Когда я учился в Ленинграде, тогда Сант-Петербург так именовался, ты с студентами частенько заглядывали в эту пышечную или на Невском проспекте — сосисочную. Пышки подавались с пылу, с жару, да и не только с сахарной пудрой, а с разнообразными фруктовыми соусами, с джемами, вареньем. Мне особо нравились пышки с черничным вареньем.

Пышечная на Конюшенной до сих пор пользуется большим успехом у посетителей, а все потому, что продукция выпускается вкусная и качественная. Когда бываю в тех местах, непременно захожу в это небольшое узкоспециализированное кафе. Оно напоминает мне нашу студенческую жизнь, да порой бывает очередь большая, но все равно жду и покупаю не пять штук, а десять. Великолепное место для настальгии, хотя есть свои недостатки в плане санитарии. Будете в тех местах, посетите и вы вспомните свое детство и студенческую жизнь.

1
Natalyats...
Natalyats...
3 лет назад

В Санкт Петербурге бываем несколько раз в год.Ни одна поездка не проходит без посещения этой пышечной. Ходим туда всей семьей. Дети в восторге. Очень большой ассортимент. Всегда свежие и вкусные пышки, с разнообразными начинками.

0
Заголовок отзыва
Пышечная на Конюшенной в С. Петербурге
Tasha
3 лет назад

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! С превеликим удовольствием пишу свой комментарий именно об этой «Пышечной». Наверное многие слышали о ней, о петербургских пышках. Легендарная пышечная на Большой Конюшенной пересекается с Невским проспектом, между Мойкой и каналом Грибоедова.
Пышечки просто пальчики оближешь, а цена вполне демократичная. Интерьер самого кафе пожалуй отголосок советского времени. Пышечная традиционная советского времени. И за пышками — традиционными, там выстраиваются очереди, как коренных петербуржцев, так и иностранцев.Очереди иногда там тянуться далеко вдоль здания, где находится сама пышечная. Пышки с сахарной пудрой не оставили равнодушными ни кого, в том числе и меня. Я неоднократно была в Санкт-Петербурге, и обязательно посещаю это милое, приветливое местечко. Цена совсем приемлемая, есть также и чай, кофе, и прохладительные напитки.
Обязательно я думаю стоить посетить данное место.

1
Заголовок отзыва
Пышечная
Vera22
1 год назад

Замечательная пышечная с очень красивыми, аппетитными пышками. Там так быстро двигаешься в очереди, а она всегда есть. Правда, были в этом вкусном заведении в 2019 году.

В ассортименте, как и в дизайне зала для посетителей, ничего лишнего. Все дело во вкусных пышках. Ничто не отвлекает от вкусненьких пышек, покрытых сахарной пудрой. Народ сюда идет постоянно. Вот интересно, сколько пышек здесь делают ежедневно. Модно в книгу Гиннеса занести.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля