Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

В последнее время что-то подсела на мистические фильмы, на триллеры и ужастики, так что и мимо картины Темная сторона точно не пройти.
Слоган фильма:

«Посмотри тьме в глаза»

Может звучит банально, тем не менее имеет смысл.

Кстати, фильм снят еще в прошлом году, его даже можно найти в интернете, а вот на наши экраны в кинотеатрах покажут начиная с 28 ноября.

В жизни Эвана все прекрасно и стабильно — любящая жена, маленький ребенок и интересная работа школьного психолога. Но никто из окружающих не догадывается, что у Эвана есть и другая, тёмная сторона, на которую лучше не заходить никому.

По моему скромному мнению, фильм, точнее сюжет недостаточно раскрыт, хотя снято в целом неплохо, вполне можно посмотреть, немного пощекотать нервы. Но вот пересматривать картину я вряд ли захочу.

1
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма, снятого в жанре триллера или фильма ужасов, анонсирована на конец текущего месяца, ведь выйти он на экраны Российских кинотеатров должен двадцать восьмого ноября 2019-го года.

Речь же в фильме пойдет об Эване, который вполне счастлив и ведёт вполне обыденный образ жизни, так как у него есть жена и ребёнок, а сам он работает в школе детским психологом. То есть всё вроде нормально и ничего подозрительного, но если бы не одно но, которое заключается в том, что у Эвана есть и вторая личность, которая кардинально отличается от первой. Ведь он порой превращается в настоящего безжалостного монстра, который способен на ужасные убийства. Но при всём при том практически никто даже не подозревает, что у Эвана есть подобные проблемы, ведь догадаться об этом внешне невозможно.

То есть сюжет очень даже заманчивый и призывающий посмотреть на это, но опять же не всем сам жанр придётся по душе, потому что триллеры любят далеко не все, ведь многие предпочитают немного иные, более позитивные, фильмы. Поэтому посоветовать обратить внимание на сей фильм могу разве что тем, кто любит ужастики. Вот именно таковым посмотреть его без сомнения стоит и он наверняка впечатлит. Ну а как по мне так слишком уж много ждать от картины не следует, так как вряд ли она сможет прямо таки удивить.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля