Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
Ответить на  lydmula888
3 лет назад

27 рублей — это хороший заработок за вечер? Это шутка такая?)))

0
HomaMoana
4 лет назад

Хочу сказать предыдущему комментатору — слабо вы работаете на QComment. Наверное, экзамен не прошли, раз только на соцсетях и подписках зарабатываете.
Рекомендую пройти экзамен и начать писать комментарии и зарабатывать на комментариях со скрытыми ссылками. За один коммент с крауд-ссылкой я однажды 65 рублей получил, это за 300 знаков-то и за то, что нашел нужный тематический сайт-донор, что мой коммент со ссылкой на сайт заказчика опубликовали… Тогда за 6 часов работы и до 300 рублей можно получать, если печатаете быстро.
За комментарии там платят в зависимости от ранга — чем выше ранг, тем больше оплата, это там типа рейтинга. За коммент в 150 знаков исполнитель 1 ранга может получить от 3,50 рублей до 9 рублей.
Так что не сомневайтесь, а сдавайте экзамен, и начинайте нормально зарабатывать.

1
Заголовок отзыва
Можно хорошо заработать
Natalka
3 лет назад

Для меня заработок в интернете очень важен, потому что никакой другой работы я не имею. Где только не зарегистрирована лишь бы что-то заработать и сайт Кукомент стал неплохим вариантом.
Работаю там около 3 лет.
Всего пять рангов и чтобы начать боле-менее зарабатывать, нужно иметь 5 ранг. Добиться этого несложно.
Сначала сдала экзамен. Из предложенных сайтом тем выбрала отзыв на ресторан и уже через день экзамен приняли и могла наращивать ранг дальше.

Да, сначала были очень простые и очень дешевые задания. Вступить в группу, подписаться, проголосовать за кого-то, потом пошли маленькие комментарии.
До пятого ранга, если не ошибаюсь, дошла за 1-2 месяца, сейчас точно не помню, но даже за эти копеечные задания благодаря их числу, сумма сначала была 100-200, но уже через месяц выросла до 2000-2500.

За эти 2.5 года все шло с переменным успехом. Я уже не берусь за все попала, уже критично отношусь к некоторым заказчикам и некоторым темам, потому заработок довольно неровный.
В некоторые месяцы всего 200-300 рублей, в другие 2000-3000.
Максимальная сумма, что мне посчастливилось заработать на Qcomment — 3600 рублей.
В последние месяцы, когда моих любимых и привычных заказчиков на сайте я почти не встречаю, доход упал примерно до 1000 в месяц.
Это тоже очень неплохо. заставляя заходить на сайт почти каждый день и смотреть, не появится ли что-то у избранных заказчиков.

Что в основном я делаю сейчас?
Пишу отзывы, благо немало заказов на косметику и витаминные средства, в чем я разбираюсь как медик довольно неплохо.
Пишу комментарии, но выборочно, уже не берусь за темы, где платят по 2-3 рубля.
Вообще, сумма оплаты много говорит о заказчике, часто чем дешевле готовы платить, тем больше необоснованных требований.

Но сайт для заработка, считаю, очень неплохой.

1
Tizer
3 лет назад

Платить-то сайт Qcomment — платит, но вот есть несколько нюансов. Один из которых – необходимость сначала сдать что-то вроде экзамена, ответить на тестовые вопросы.

Но это выполняется легко и быстро – по времени ответ не ограничен, правильные ответы есть в интернете. Второе ограничение – это необходимость оплатить доступ к особо оплачиваемой работе.

Ведь непонятно, сможете ли в дальнейшем вернуть свои деньги обратно, и даже заработать на этом сервисе. Не каждому потом подходит работа здесь, ещё и тесты нужно сдавать. Это конечно применяется почти на всех биржах. Поэтому, если хотите поработать на Qcomment, то готовьте деньги, и учите русский язык.

Третье. Вероятность того, что получишь работу, прямо пропорциональна репутации на сайте. И очень сложно ее получить новичкам, значит, и репутация растет медленно. И можно ждать очень долго, пока тебя наконец-то выберут для выполнения задания.

Но за работу ресурс Qcomment выплачивает. Вывод осуществляется на счет Яндекс Денег и ВебМани. Берется и комиссия сайта как при пополнении счета, так и при выводе заработанных сумм.

Много отзывов насчет него слышал. Большинство отзывов положительные, сама не работал еще, но уже зарегистрировался, вроде все честно, как мне кажется. Пока зависаю на этом сайте, но как надоест, то собиралась туда перебираться.

И есть еще возможность нарваться на не вполне адекватного заказчика, который задает задание одно, потом требования меняются, в результате он работу совсем не принимает, обращается в арбитраж, понижает репутацию.

4
evgeniy.ismailov
3 лет назад

И тут я вас огорчу.

Даже если вы пройдете экзамен на 100% что практически не возможно,
вы все ровно за 1 комментарий не будете зарабатывать, по 76 рублей так как такие задания на данном сайте доступны только узкому кругу, это активным пользователям с порядочности хотя бы 80% которые работают на сайте очень давно.

Здесь схема та-же, как и на других подобных сайтах, без активных рефералов заработок равен (100,200) рублей в неделю, это если уделать очень много времени сайту.

Ну не заработаете вы много на простых заданиях типа кликов, лайков, добавления в друзья, постов. максимум за 2-3 часа 15 рублей,и везде почти задана ограничены на проектах, так как народу много, а денег мало.

так что не советую мучиться там за копейки, или если у вас есть трафик (Трафик -это ютуб канал с подписчиками активными, група в контакте с подписчиками активными, или другие сео трафики, то тогда можно зарабатывать на подобных сайтах, сами вы на них заработаете очень мало .

Пустая трата времени.

1
Заголовок отзыва
Трата времени
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля