Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Я знаком с этим сайтом достаточно долгое время, но скажу вам одно, хоть он и платит и зарабатывать на нем можно, то не стоит все равно рассчитывать на большие деньги. Дело в том, что у проекта Cashbox.ru очень мало заданий и из — за этого заработать много не получится.
Предлагает сайт зарабатывать деньги на выполнении различных заданий, таких как, подписаться на человека в социальной сети, сделать репост записи, вступить в группу, поставить лайк. Такие задания может выполнять каждый человек, но дело в том, что заданий и правда очень млао. Я вот знаю подобные сайты и они дают нанмого больше заданий, там можно целый день их выполнять и они не закончатся. А здесь задания два — три и все на этом.
Я бы не посоветовал этот сайт для заработка, так как нет смысла тратить время на то, чтобы заработать минимальную сумму для вывода. Хотя здесь можно осуществлять вывод с самых маленьких сумм.
Если же вы все такие не торопитесь, чтобы заработать хоть сто рублей, то этот сайт вам подойдет и он честно платит каждому своему пользователю.

1
Заголовок отзыва
Сайт для заработка на выполнении различных заданий
evgeniy.ismailov
3 лет назад

С чего бы начать??.
Пытался работать на этом сайте, прочитал отзывы ребят — спишу вас огорчить на нем 25 рублей за 30 минут на простых действиях лайки, репосты, добавления в друзья не заработаете, вы максимум заработаете 10 рублей если сайт не будет подвисать.
Так как там задания не без граничные а даются в малом количестве.

Но можно заработать и на других заданиях как на всеми известном сеоспринте.
Но и тут облом больше 100 рублей за целый день вы там не заработаете.
1 там медерация длиться около суток.
2 там такие задания что выполнять их очень трудно, зарегестрируйтесь на сайте дойдите от 3 — до 5 уровня с активностью и вы получите свои зоветные 30 рублей может и меньше.

3 задания больше 50 рублей, выполнить почти не реально занимает очень много времени.

4 отчисления очень маленькие для выполняемых работ максимум что там можно заработать это рублей 200 за недели две, и тратить на это по 4 — 6 часов.
согласитесь это не выгодно? или вас устраивает рабский труд?

Меня допустим нет, буду заниматься этим если буду точно знать что получу максимальный выхлоп от своего труда, видь каждый труд должен оплачиваться по мере его работы а не оцениваться не больше 100 рублей в неделю при этом тратить время больше на бесполезное дело.

как я понял по своему опыту что в интернете можно заработать нормально иметь рефералов на проекте который платит, и все мы прекрасно знаем что нормальных рефералов найти очень трудно!!! а накрутка рефов это не выход.
Работайте добросовестно доносите суть проекта правдивые и люди к вам подтянуца!!!

А скрыть или умолчать правду о том или оном проекте, ровно тому что вы просто потратили время свое зря, и не кто работать не будет.

0
Заголовок отзыва
Не доверия.
imfa
3 лет назад

И то правда, как много в сети-интернета разнообразных сайтов, как раз таки для заработка, о которых я даже не подозревала. Таким приятным открытием для меня стал интернет-сайт, с наименованием, как Cashbox.ru, на котором можно заработать с помощью социальных сетей, исполняя простые задания.

Кроме заданий через социальные сети есть и другие, как например пройти регистрацию, установить приложение. Чем больше социальных сетей подключите, тем больше будет заданий. Оплата от 50 копеек и больше, это не плохо за те задания. Что бы понять платит сайт или нет я выполнила несколько заданий, и поставила 10 рублей на вывод, через час деньги пришли мне на электронный кошелек.

Деньги зачисляются на основной счет не сразу, проходит некоторое время проверки. Сам этот интернет-сайт отлично подходит для людей, что хотят заработать, но не имеют каких то особых иных навыков.

3
Tizer
3 лет назад

Сайт Cashbox для заработка, особенно новичкам — довольно неплохой. Самое главное для каждого пользователя это то, что он действительно платит. Деньги приходят не сразу, а с некоторой временной задержкой. Примерно 30 — 60 минут, но это не критично.

Я на этом интернет-проекте, сайте зарегистрирован несколько лет. И вывод заказывал неоднократно. Все приходило. Сбоев не было ни разу. Не сказать конечно, что там можно заработать какие-то большие деньги, но на оплату телефона или интернета вполне реально.

Я не сижу там постоянно всего-то лишь изредка захожу и выполняю доступные задания. Бывает такое, что всего раз или два в месяц зайду. За все время, что там зарегистрирован удалось заработать и вывести чуть более тысячи рублей. Так что насчет вывода не волнуйтесь — сайт Cashbox точно платит. А работать там или нет, тут уж решать только самим вам.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля