Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LEOMAX
LEOMAX
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам жаль, что цена не слишком устраивает всех, но на то есть причины. Мы – компания, которая платит все налоги в России, также же в наши расходы входит проверка товара, таможенная пошлина, доставка — все это отражается на цене. Зато наши товары проходят тщательную проверку качества smile

0
imfa
2 лет назад

А тут смотрю года два назад рассылали то-же самое, только под иным названием. Отзыв мой тут будет точно такой-же.

Вот так номер. Ведро, что сделано в Китае, теперь тоже рассылают, типа комплект из одной самоочищающейся швабры «ТакУдобно» – не полон. Мой совет ко всем мужчинам, что вам даже для нелюбимой тещи предпочтительнее всего можно к примеру подарить хорошие духи, чем этот набор хлипкой швабры и ни кому не нужного, китайского ведра.

Но, вообще, правильно пишут в прессе и на отзовиках. что этот прибор не годится для постоянного использования, ее механизмы быстро ломаются и отремонтировать их нет такой возможности. Запастись надолго не получиться, даже швабрами, тем-более, что и не стоит оно того, только место будет занимать у вас в квартире и устареет за время (это если не пользоваться, а так, про запас). Лучше храните дома доллар или евро, чем этот китайский товар.

https://otzomir.com/reviews/24017/

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля