Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Marina47
2 лет назад

Одно время была активным пользователем банка. Преимуществ мало. Мобильное приложение для меня было не особо удобным, по сравнению со Сбером. Банкоматов и отделений также совсем немного. Вкладами и кредитами не пользовалась, поэтому могу судить о банке, только как держатель дебетовых карт. Возможно, сейчас что-то изменилось, но я бы не стала вновь становится клиентом этого банка.

0
Артем
2 лет назад

Была трудная ситуация, нужно было получить в кредит деньги на новую квартиру. Многие банки, кредитные организации отказывали, даже не знал, что и делать уже. Всё-таки обратился сюда и мне быстро помогли. Всё четко и по делу было, лапшу на уши не вешали, как это бывает часто. Процентная ставка адекватная. Поддержка от менеджеров была на всех этапах. Большое им человеческое спасибо!

Чуть позднее опять обращался в эту компанию, чтобы мне помогли рефинансировать мои несколько кредитов, надоело платить в несколько банков каждый месяц, хотел их объединить. Менеджер Анастасия мне в этом помогла, милая и ответственная девушка, все оформили действительно достаточно быстро, никаких ожиданий по несколько недель не было, теперь плачу один кредит и ставка по нему ниже, чем у меня было до этого. Газпромбанк однозначно рекомендую всем.

3
Заголовок отзыва
Отличный банк
imfa
2 лет назад

Функционал данного банка весьма разнообразен и широк. Кстати только что описала в отзыве их дебетовую карту.

Про бонусную программу дебетовой карты для автолюбителей «Газпромбанк — Газпромнефть», нужно спрашивать в их офисах под их маркой, только там вам смогут дать всю исчерпывающую информацию по их программе лояльности на текущий момент. Но так-же вы можете проконсультироваться с менеджерами и консультантами на их официальном сайте в разделе чат со специалистом данного банка.

https://otzomir.com/reviews/38108/

Так-же есть способ просто позвонить им на горячую линию по бесплатному и много-канальному телефонному номеру. Но на сколько мне известно, сейчас вся их программа лояльности полностью обновлена, а вот по поводу дебетовых карт для автолюбителей «Газпромбанк — Газпромнефть» и их замены, ни какой новой информации не поступало. Большой выгодой можно считать еще и тот факт, что на остаток денег на карте, сейчас добавляется почти семь процентов в год.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля