Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот вскоре стартует в прокате и очевидно что он будет иметь приличный интерес со стороны большинства зрителей, потому что сюжет вполне себе оригинален и достаточно интересен.

Ну а поведает нам фильм об Антонине, которая живёт в культурной столице, в Санкт-Петербурге и занимается тем, что рисует, то есть она художница, но отнюдь не лучшая, потому что она просто занимается этим ради себя. Девушка приезжает в глубинку, чтобы навестить своего мужа, который отбывает в этом городке тюремный срок. Ну и чтобы быть поближе к своему любимому она устраивается в местную школу учителем рисования. А по ходу работы она вдруг узнает о том, что власть в городке принадлежит одному из учеников, Мише Пономарёву, которому всего лишь двенадцать лет, а связано это с тем, что его брат является уголовником и держит город в своих руках. Поэтому девушка решает дать отпор этому и вступает в некую борьбу с ним, пытаясь доказать что каждый может противостоять кому угодно. Ну а главным её орудием будет являться карандаш, так как она при помощи рисунков будет стараться выразить своё отношение к происходящему.

Так что фильм конечно же крайне привлекателен и посмотреть на сие действо стоит каждому, потому что такого плана истории всегда будут интересны, хотя конечно лично для меня очевидно, что шансов стать одним из лучших у него маловато и именно в связи с этим максимальную оценку я картине не поставлю.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля