Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Это будет исторический приключенческий фильм, который наверняка привлечёт внимание приличного количества зрителей, поскольку такие истории всегда вызывают повышенный интерес, к примеру не так давно показанный на телеканале Россия 1 сериал «Екатерина. Самозванцы» тому подтверждение.

А речь в данном фильме пойдет о тайном политическом обществе декабристов, которое когда-то существовало, было это конечно очень давно, в девятнадцатом веке. А конкретно действия картины развернутся в 1825-м году, в тем времена когда наши войска стояли в Париже и заняли этот город. Ведь в то время Россия была державой номер один и казалось что так будет продолжаться вечно, потому что были одержаны великие победы. Ведь тогда
наши войска были настроены решительно и казалось что победить их просто невозможно.

В фильме будет множество всего красочного, это и сцены сражений, и спецэффекты, и красивейшая природа, то есть в плане красочности фильма очень даже хорош и посмотреть его, естественно, стоит, так как такое кино в России снимают нечасто, ведь эта лента явно выделяется на фоне серой массы и имеет отличные шансы стать главной или одной из главных премьер года.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля