Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Конечно работа в данной брокерской компании, как NordFX, поставлена, как говорится на широкую ногу и в данной брокерской компании NordFX было открыто более 1.200.000 счетов, но те счета ведь могут открываться и закрываться одним трейдером, по нескольку раз в сутки, да и теми клиентами более чем из 100 государств Мира их тоже может быть и не мало, этих самых государств.

Однако бывает так, что именно для российского трейдера, данная брокерская компания NordFX и не подойдет, как говорится, тут уж каждому свое. На данный момент, я решил проверить данного брокерскую компанию, наиболее подробно, потому что всерьез заинтересовался принципами ее концептуального развития в последние годы ее работы на Российском рынке.

А вот теперь давайте выделим более подробно именно те сведения от комплексной проверки брокерской компании NordFX, которые смогут нас заинтересовать и анализируем их вместе. Если пропустить само по себе хвалебное описание данной брокерской компании NordFX, то можно например вычитать тот факт, что сама по себе стоимость данной интернет площадки, она более чем высока.

Из этого можно сделать вывод, что данный брокер не жалеет своих собственных средств, на развитие своего интернет ресурса. Думаю, если вы захотите сотрудничать с данным брокером, то нужно тут еще крепко подумать, а нет ли у него еще каких нибудь, скелетов в шкафу. Единственный пожалуй положительный факт имеется тут, это само расположение сервера NordFX: – Russian Federation, хотя само географическое расположение сервера, ни о чем конкретно говорить не может.

2
imfa
3 лет назад

И вновь нам предстоит провести анализ брокерской компании. То есть будем разбираться во всех тонкостях и нюансах работы компании, которая является брокером, ведь чтобы понять в чём заключается суть её работы нужно всё тщательно разобрать и разложить по полочкам.

Про данную брокерскую компанию, как NordFX, можно сказать, что судя по их словам опыт у этой брокерской компании действительно солидный, но это если опять же верить всему, что говорят, так как часто бывает, что слова эти не соответствуют действительности, что положительного означать априори не может, так как значит реально есть, что скрывать, хотя это и не всегда так, но тем не менее всё это конечно же не внушает стопроцентного доверия этому ресурсу NordFX.

Отзывы так же характеризуют представленный проект NordFX не в лучшем свете, хотя конечно по ним судить сложно по причине того, что их мне удалось в сети найти не так много, как хотелось бы и не факт, что часть из них были заказными, по этому этот фактор можно считать не вполне объективным для анализа и принятия какого-то решения. Ну и вообще про многие аспекты данного проекта NordFX много не понятно, то есть не всё прозрачно и понятно, то есть проект NordFX несколько не понятен и всё выглядит туманно и в не котором смысле запутанно, то есть понять в чём же его суть не так просто.

К тому же эта брокерская компания, юридически находится в оффшорной зоне, что тоже вызывает большие сомнения, так как это не Россия, то есть для Россиян проект вряд ли будет удобен, да и вообще оффшорная компания — это тот ещё фрукт, то есть это также не внушает особого доверия и надёжности. В сети-интернет есть такая информация, что адрес, который указан на страницах их интернет-площадки, то есть местонахождение компании не соответствует действительности, то есть уже присутствует факт обмана, то есть владельцы скрывают свой точный адрес или можно говорить о том, что он липовый.

То есть нет особой ясности в том, чем же он занимается и каким образом на нём можно зарабатывать. Поэтому исходя изо всего вышесказанного можем сделать такой вывод, который заранее скажу, что не совсем утешительный и обнадёживающий, что лучше бы конечно от вложений в него NordFX отказаться, так как риски слишком высоки, а вот гарантии минимальны, точнее даже будет сказать, что их вообще, по сути, нет. Так что для заработка на чём-то подобном лучше поискать в сети более раскрученный и надёжный брокерский проект, который уже зарекомендовал себя гораздо лучше и имеет куда больший опыт и репутацию, тем более сайтов таких можно найти в сети не мало.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля