Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм будет судя по всему просто невероятен, так как бюджет его составляет два миллиарда рублей, что конечно просто баснословная сумма, то есть создатели не поскупились на его создание, выделив очень много. Поэтому в пору ждать что это будет настоящий шедевр, который способен собрать очень приличную кассу в прокате. Ведь в России вообще крайне редко создают нечто подобное, а потому конечно фильм приковывает взгляды едва ли не всех, потому что история будет из ряда вон.

Ведь главного героя фильма ждут очень интересные расследования и масса загадок, над которыми ему предстоит поломать голову. Ведь события развернутся в Индии в тот момент когда он возвращался из очередной экспедиции домой, из Китая, но сделав остановку в Индии его многое там заинтересовало настолько что пришлось задержаться и отложить путь домой, так как эта страна таит в себе масса всяких загадок и мистики, пройти мимо которых было просто невозможно.

То есть история очень даже любопытна и прежде всего для поклонников как мистики, так и путешествий, а потому смотреть фильм стоит обязательно, потому что он качественно отличается от так называемой «серой» массы и потому заслуживает всяческих похвал и как следствие самой высокой оценки.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля