Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Первая часть фильма реально порадовала и вышла просто великолепной, поскольку понравилась практически всем кто её смотрел, ну и в связи с этом вторая часть была делом самим собой разумеющимся и вот наконец-то всё готово к показу, так как она снята и осталось лишь дождаться премьеры. Выходит фильма на экраны наших кинотеатров к весеннему празднику, к празднику восьмого марта, поэтому в этом день можно порадовать своих любимых женщин, пригласив на просмотр этого фильма, так как можно будет очень неплохо провести время, ведь будет возможность как посмеяться, так и поплакать, поскольку в фильме есть как юмор, так и романтика и любовь, то есть всё что так любят все и в том числе женщины.

На этот раз главные герои оказываются на острове Бали, где и развернётся всё самое интересное. Ведь в отношении у всех есть свои проблемы и прочее. Паша вновь будет пытаться изменить жене с Васей. Макс будет стараться вернуть назад свою любимую, то есть Настю, которая ушла от него к Мите. То есть у всех будут свои цели, к которым они будут идти и стремиться из реализовать и конечно не у всех это получится, но при этом будет масса различных смешных и комичных моментов, над чем можно будет от души посмеяться.

В общем фильм, снятый в излюбленном многими жанре, в жанре комедии, посмотреть стоит и пропустить его я считаю просто преступлением, так как это будет одна из самых заметных премьер грядущего, 2020-го, года.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля