Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

В отечественных кинотеатрах данный фильм можно будет увидеть в январе месяце, шестнадцатого числа, если говорить точнее, то есть премьера состоится уже в новом году. Ну и судя по тем отзывам и оценкам, которые пока лишь предварительны ожидается что фильм будет очень даже приличного качества, так как имеет оценку шесть из десяти, что явно выше среднего.

А фильм имеет очень даже любопытный сюжет, в котором мы увидим массу любовных сцен, которые явно не стоит показывать детям, то есть создан фильм исключительно для взрослых. Ведь речь пойдёт о девушке по имени Наима, которой всего шестнадцать лет и она проводит это лето вместе со своей двоюродной сестрой, которая ведёт легкомысленный образ жизни, часто меня парней. Поэтому девушке нужно будет определиться с тем, чего она хочет от жизни и конечно же это лето ей запомнится надолго, так как оно будет весёлым и незабываемым.

В общем-то сюжет вполне себе привычный и нередко встречающийся во Французских мелодрамах, хотя от того смотреть не менее интересно и очевидно что фильм имеет отличные шансы стать одним из самых заметных во время проката, а потому смотреть его я советую всем, прежде всего конечно он заинтересует женский пол, хотя и мужчинам будет на что посмотреть.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля