Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм производства такой страны как Австралия выходит на экраны Российских кинотеатров двенадцатого декабря 2019-го года, а вот снят он в жанре мелодрамы, фэнтези и триллера, то есть в нём много чего намешано. А вот сюжет у фильма конечно отличается особой оригинальностью, так как он в своём роде уникален.

Речь же пойдёт о девушке, обладающей необычными способностями, так как она может очень чувствительная к эмоциям других людей и может даже избавлять их от страхов, как бы поглощая их, а затем просто смывая водой, то есть очевидно что история фантастическая и в реальной жизни ничего подобного априори не бывает. А потому конечно с особым интересом и вниманием его будет смотреть люди, которым нравится такой жанр, напоминающий в некотором смысле сказку. Ну и при всём этом девушке необходимо обрести любовь, потому что только так она сможет уравновесить и сбалансировать собственные страхи, которых у неё также немало, потому что иначе негатив её просто поглотит, так как помогая людям девушка рискует собой.

Так что фильм довольно интересный, хотя в то же время хотелось бы заметить, что далеко не всем по душе подобный жанр и поэтому конечно фильм заслуживает внимания и я советую его посмотреть, но не ручаюсь за то, что он впечатлит всех, без исключения, потому что фантастика это такой жанр, который рассчитан не на всех и есть люди, которые такое просто не переносят. Именно поэтому я не могу поставить фильму максимальную оценку, ограничившись четырьмя баллами.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля