Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм станет одним из первых, вышедших в прокат в наступившем году, так как премьера его состоится второй января. Фильм придётся по вкусу в основном конечно любителям мюзиклов, так как снят он в таком жанре, что конечно неплохо в том плане, что мюзикл это такой жанр, которые в нынешние времена сложно назвать слишком популярным. Ведь это будет эдакая адаптация мюзикла с таким же названием Английского композитора Эндрю Ллойда Уэббера и потому сюжет будет во многом схож, можно сказать идентичен.

Ведь суть в том, что каждый год собираются кошки на специальном балу, где все в костюмах кошек и каждая из участвующих рассказывает о себе и предстаёт в образе кошки, ну и по итогам, в конце вечера, вожак племени должен будет выбрать лишь одну-единственную, которая сможет попасть в рай и возродится в новой жизни.

То есть сам по себе сюжет, если честно, то довольно слабоват и в некотором смысле не слишком понятен, что конечно говорит о том, что история будет немного странной и вряд ли привлекательной для обычного зрителя, то есть фильм если и будет интересен, то для людей посвящённых, то есть тех, кто интересуются и любит мюзиклы, коих конечно же немного. Поэтому представление конечно ожидается красочное, ведь всё будет достаточно красиво, но в плане интриги или сюжетной линии ничего особенного мы не увидим. Поэтому на мой взгляд фильм посредственный и я на премьеру идти не планирую.

1
Ouroboros
4 лет назад

Боже мой. Кто додумался до этого? Зачем? Уже по отзывам аудитории на первые кадры со съёмок было понятно, что зрители не хотят идти на такую тошнотворную крипоту, потому что эти всратые антропоморфные кошки пугают, и ничего больше. Рейтинг IMDb 2,8 из 10, это провал!

Про внешний вид даже сказать особо нечего, всё и так видно — очень специфично, отталкивающе и просто безвкусно, особенно в сочетании с поведением, движениями персонажей. Но что случилось с сюжетом и структурой повествования? Почему всё такое размазанное и невнятное?

Это ещё и зимой выпустили, с пометкой «новогодняя сказка». Ха-ха! Пожалейте детей, они потом не уснут. К слову, здесь почти не разговаривают, только поют и пляшут, причём, на английском, с русскими субтитрами. И субтитры какие-то левые, они местами с английским текстом вообще не совпадают.

Браво создателям, браво прокатчикам. Такое впечатление, что на фильм всем было плевать с самого начала.

-1
Заголовок отзыва
Трэш
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля