Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
Ответить на  Irina_Purpl
4 лет назад

Мы вот когда отдыхали на Пхукете (Siama property отдельный привет!) узнали, что национальным животным Таиланда является слон, но, к сожалению, многие по-прежнему подвергаются жестокому обращению, вынуждены выступать и жестоко ездить многими в этой стране. К счастью, такие места, как заповедник слонов Пхукета, существуют как для информирования посетителей о тяжелом положении животных, так и для реабилитации тех величественных существ, с которыми плохо обращались в прошлом. Посетители святилища могут не только узнать о слонах, но также весело провести время, кормя их и наблюдая за ними в их недавно обретенной свободе — действительно привлекательное место для посещения. Мы были удивлены… правда приятно!

0
Ксюша
Ксюша
Ответить на  Irina_Purpl
4 лет назад

А нас посоветовали Siamaproperty попробовать The Flying Hanuman — это экологический приключенческий тур на Пхукете, не имеющий аналогов. Горные склоны Пхукета переполнены густым лесом, который отлично подходит для разведки и активного отдыха, и с 28 платформами (15 канатных дорог, 2 небесных моста, 2 точки Абесила, и даже (представьте себе) 3 винтовые лестницы, 1 небесная полоса и 20-минутная прогулка по пустыне). Отдохнули шикарно!

0
Николай
Николай
4 лет назад

Хочу отдельно поблагодарить Владислава (Siamaproperty), который грамотно оказал нам услуги. На данный момент, мы счастливые обладатели красивой виллы.

0
Заголовок отзыва
Раз в году, посещай место, где ты никогда не был!
Liza
Liza
Ответить на  Николай
4 лет назад

К большому огорчению, случилось путешествовать всего-навсего однажды в Тайланд (спасибо менеджеру Максиму SiamaProperty), где есть масса различных курортных зон. Только мы посетили остров Пхукет. В целом это был необыкновенный, увлекательный, исключительный и 100% экзотический полноценный отдых. Непосредственно я из категории таких людей, кто посетив красивые мест, полюбившиеся мне, стремится возвратиться к ним назад, таким образом ретранслировать вновь подобные воспоминания. Однозначно приеду еще не раз!

0
Irina_Purpl
Irina_Purpl
4 лет назад

Увидела отзыв о компании Siamaproperty и решила оставить здесь свой! Вопреки ну очень продолжительному полету я совершенно ни в коем случае не пожалела, что приехала отдыхать на Бали. Боготворю экзотические государства. Они сегодня привлекают собственной неизведанностью, неестественностью и красотой. Отдельно хочу заметить (это лично мое субъективное мнение)остров Бали — немыслимо живописный место в мировом сообществе, его зовут «островом храмов и любви». Экзотикой пропитан окружающий воздух, обстановка, люди и устои. Великолепие индийского океана вне колебаний. Однако вода довольно нечистая, притоки и отливы выносят на пляж немало мусора. Здесь много дайвингистов и серфингистов, кажется так они называются, им здесь целое раздолье. Но со стороны смотрится очень здорово!

0
Заголовок отзыва
Через 20 лет вы будете сожалеть больше о том, что вы не сделали, чем о том, что вы сделали
Раиса
Раиса
Ответить на  Irina_Purpl
4 лет назад

Мы отдыхали в пентхаусе около 3 недель. Сервис был лучшим из лучших, быстро отвечали на все вопросы. Жилье постоянно убиралось, и бассейн содержался в идеальном состоянии. Весь персонал был полезным, дружелюбным. Они помогли забронировать экскурсии, чтобы увидеть храмы, зоопарк, обезьян и все остальное. Пляж идеален и имеет ограждения для серфингистов всех уровней. Есть все виды водных видов спорта, которые вы можете попробовать. Любой, кто планирует поехать на Бали (Индонезия) должен обязательно воспользоваться агентством Siamaproperty.

0
Ярослава
Ярослава
4 лет назад

Рисовые поля Тегалаланг — одно из лучших мест для посещения на Бали. Несмотря на то, что рисовые поля Джатилувих считаются объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Я бы порекомендовал посетить рисовые поля в Тегалаланге, так как они находятся всего в получасе от Убуд на велосипеде. Оказавшись там, мы нашли рисовые террасы интенсивного зеленого цвета, которые (как нам рассказали местные фермеры) особенно хороши с октября по март. Однозначно советуем, тем более вход бесплатный. Спасибо Siama property, за совет и прекрасную экскурсию.

0
Екатерина
Екатерина
Ответить на  Ярослава
4 лет назад

Не думай о том, что будешь рассказывать, когда вернешься. Время – это здесь и сейчас. Лови момент. Мы отдыхали на Бали (с 17.07- по 01.08) и сумели попасть в отличный отель (конечно не без участия агентства недвижимости Siama property). Удобное расположение, хорошие номера и отличный ресторан. Очень оживленный, но это отличное место для изучения окрестностей. Отель расположен через дорогу от пляжа Легиан. Персонал дружелюбный. Завтрак разнообразный, но очень хороший, и дневной спа-центр действительно стоит посетить для отдыха от шума и суеты. В целом, отель хорошего качества в прекрасном месте.

0
Саша
Саша
4 лет назад

Siamaproperty спасибо. Мы решились довериться вам не только как агентству недвижимости, но и прислушались к советам. Взяли себе тур – экстримальный! Это был спуск на плотах по Белой воде по 5-километровым порогам (вы можете выбрать более длинные расстояния), поездка на квадроцикле в джунглях, после чего следует увлекательная трасса Flying Fox и, наконец, завершение дня с треккингом на слонах — отличное сочетание приключенческого тура на открытом воздухе. Не правда ли? Мы с друзьями так ярко отдохнули, что просто не пересказать словами!) Но однозначно будем советовать всем!

0
Заголовок отзыва
Да-да-да, отдых в Пхукете только с Siama property
Лида
Лида
4 лет назад

На рыбалке вы можете испытать волнение борьбы с крупной рыбой в море! (отдельное спасибо за это Siama property). Парусный спорт на просторных лодках, хорошо оснащенных высококачественными рыболовными снастями, средствами безопасности, эхолотом и многим другим. Рыболовные угодья богаты тунцом, ваху, дорадо, королем скумбрией и барракудами, и поймать их нелегко, поэтому, находясь на Пхукете, не пропустите этот положительный опыт всей своей жизни.

0
Заголовок отзыва
Экзотическя рыба не только поймана, но и приготовлена своими руками!)
Маша
Маша
4 лет назад

Это были апартаменты с 5 комнатами и двумя ванными, стиральной машиной и совершенно новыми телевизорома с плоским экраном и диагональю 43 дюйма. При этом DVD и телевизор в каждой спальне с кабельными каналами. Также в квартире и на всей территории курорта предоставляется бесплатный Wi-Fi. Хочется отдельно отметить (то, что нам больше всего понравилось!), что Бали — это одно из самых престижных курортных мест для семей и пар, которым нужна роскошь пространства вместе с курортными удобствами. Приятная и расслабляющая обстановка для всех путешественников, включая семьи.

0
Заголовок отзыва
Siama Property предоставила нам с женой возможность арендовать пентхаус.
Аня
Аня
4 лет назад

Siama property порекомендовали нашей семье (отдельная благодарность Максиму – менеджеру по аренде) отправиться в Бали и отдохнуть около пляжа Санур, который находился всего в 10 минутах ходьбы от арендованных апартаментов. Там с легкостью можно расслабиться, пообедать и выпить. В ресторанах, которые рядом с пляжем всегда вкусная еда. Так же можно взять в аренду шезлонг, чтобы насладиться в полной мере солнечным теплом, массажем, маникюром, педикюром, а также заняться водными видами спорта. И помните: «Хотите путешествовать далеко и быстро? Путешествуйте налегке. Скиньте с себя зависть, нетерпимость, эгоизм и страхи» — Чезар Павезе. 

0
Заголовок отзыва
Путешествия – это единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче.
Администрация сайта otzomir.com
Участник
4 лет назад

Внимание! Зафиксирован факт накрутки положительных отзывов и комментариев, в основном клонами и пользователями под разными именами. Будьте осторожны!

0
Артем
2 лет назад

Если задаться этим вопросом, то конечно можно. Но для этого вам надо сначала определиться где именно вы хотите побывать, что увидеть, какая страна вас больше всего привлекает? Дальше определиться с кем вы хотите поехать или полететь. Если это отдых на каком либо курорте Турции, Египта или Туниса, то вам надо заняться ранним бронированием. Тогда вы сможете сэкономить значительную сумму денег.

Если хотите поехать самостоятельно, то заняться бронированием билетом, поиском апартаментов (здесь все зависит от того, что вам надо- просто переночевать или по системе все включено). Сейчас большое количество сайтов, главное не верить в обещания Siama Property благодаря которым можно найти и приобрести билеты, забронировать номер, почитать отзывы уже побывавших там людей.

Как вариант есть такой сайт, где путешественники приглашают друг друга к себе домой. Может кто-то из иностранцев захочет посетить Нижний Новгород, а вы в свою очередь поедете где-то в Италию, Германию, Австрию и тому-подобное. Но здесь вам надо понимать, что вы пускаете человека к себе в дом пожить совершенно бесплатно, продукты и все остальные условия проживания вы обсуждаете во время переписки.

Также само и вам надо будет жить дома у незнакомого человека и принимать его условия проживания. Но как вариант, что вы сможете прилично сэкономить на проживании, отдохнуть и посмотреть как живут люди в других странах вполне приемлем. Таким образом обойдете обман от Siama Property.

Понятно, что вам прийдется некоторое время экономить и отказаться от чего. Но это того стоит, новые места, эмоции, знакомства и тому-подобное. Так что собирайте деньги, смотрите и ищите предложения туроператоров и у вас все получится. Все получится, главное желание!

0
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля