Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Мультфильм этот увидит свет в России в предверии рождества, так как стартует в прокате уже в новом, 2020-м, году, практически в самом его начале, шестого января. Ну а судя по тем оценкам, которые уже имеются и считаются пока что сугубо предварительными, можно говорить о том, что он будет весьма заметен, ведь его сейчас оценивают в шесть с половиной баллов, то есть довольно высоко.

Речь пойдет о двух героях, это Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет, которые абсолютно разные по всему и общих интересов у них нет. Ведь Лэнс является весёлым парнем и каждый день готов совершать подвиги, спасая мир от злодеев. Чего не скажешь про Уолтера, которые мечтает жить в заточении, то есть один, отгородившись от всего мира, от всех новейших изобретений. Но ситуация однажды складывается таким невероятным образом что этим двоим необходимо будет работать в команде, объединив усилия ради одной благой цели, ведь на конку опять таки жизнь всего человечества и от них двоих всё зависит, поэтому им придётся приложить максимум сил для того, что всё исправить. Поэтому после всего этого они оба возможно изменят взгляды на жизнь, прежде всего это конечно касается Уолтера.

ВЫ общем в этом мультике многие, в первую очередь конечно же дети, увидят настоящие приключения, которые будут зрелищными и захватывающими, то есть посмотреть есть на что и я всем советую обратить самое пристальное внимание на эту премьеру, ведь выходит она как раз в самое что ни на есть удобное время, во время каникул, что даёт отличную возможность на посещение кинотеатров.

0
IrinaBerestova
4 лет назад

Очень интересный мультик, мне нравится история главного героя.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля