Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

В отечественный прокат данная лента выходит конечно не в самое удачное время, поскольку это будет девятое января 2020-го года, то есть первый рабочий день после Новогодних каникул и потому не стоит ожидать что в кинотеатре во время премьера будет слишком много народу. Фильм этот снят в прекрасном жанре, в жанре семейного фильма, что очень здорово и как нельзя кстати подойдёт для посещения кинотеатров всей семьёй, ведь посмотреть фильм возможно в семейном кругу, вместе с детишками.

Речь же в нём пойдёт об агенте ЦРУ, который получил задание следить за одной семьёй, но он оказывается во власти девочки из этой семьи, которая умна не по годам, несмотря на то, что ей всего лишь девять лет, поэтому даже опытному агенту будет непросто вести свою работу, ведь он на грани провала. Ведь она практически сразу же его раскусила и будет шантажировать, а в обмен хочет чтобы мужчина научил её методам шпионажа.

В общем посмотреть тут явно есть на что, ведь в фильме есть всё, это и юмор, и любовь, и интрига, то есть посмотрев его вы явно не пожалеете и не заскучаете. Так что всем советую выделить время и отправиться на премьеру, лучше конечно всей дружной семьёй, так как именно на это он и рассчитан.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля