Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Saylor
Saylor
Ответить на  lydmula888
4 лет назад

Здравствуйте, а как вы на нем выводите деньги? Там же только номер телефона либо вебмани. А для жителей Украины сейчас оба варианты проблемные.

0
Akin
4 лет назад

Я тоже работаю на этом сайте недавно, пока все спокойно, начисления идут за ответы. За просмотры еще нет, так как моя база еще очень маленькая. Вчера заработал 7 рублей за три ответа. Но писал по 700 условных единиц. Много вопросов, так что сиди, пиши и отвечай. Правда свою статью необходимо проверять отдельно в редакторе на уникальность и ошибки. Пока ограничений нет. Рубрик вопросов и ответов много на различные темы. Расценки примерно такие: 100= 0.25 рублей и 500= 1.25 рублей. Если больше текст, то больше и платят. Минималька в выводе составляет 50 рублей, что очень удобно для пополнения телефона.

1
maksim
4 лет назад

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва, я хочу рассказать вам о проекте, который предлагает всем желающим зарабатывать деньги в интернете.
С заработком на этом сайте сможет справиться любой человек, и такой заработок я считаю очень интересным, потому что вы сможете помогать людям и также узнавать много всего полезного и интересного. Сайт называется Vamber и сейчас я расскажу вам о том, что на самом деле предлагает этот сайт и сколько можно на нем зарабатывать.

Я познакомился с этим сайтом пару дней назад и успел найти с ним общий язык. На этом сайте мне нравится все, потому что он хорошо оформлен, он предоставляет много работы и весь ваш заработок на этом сайте может зависеть только от вас самих.

Предлагается на этом сайте зарабатывать деньги за ответы на вопросы других пользователей. Нравится этот сайт тем, что на нем нет ограничений на ваши ответы, то есть вы можете давать неопределенное количество ответов в день. Тем самым и зарабатывать сможете гораздо больше. Также на этом сайте можно задавать вопросы, но я еще не понял сколько за это платят и платят ли вообще.

Сайт существует не так давно и я о нем услышал совершенно недавно и сразу же решил зарегистрироваться. Регистрация на сайте совершенно простая, стоит указать только ваш логин, электронную почту и придумать пароль вашей учетной записи. Зарабатывать на этом сайте сможет даже школьник и именно поэтому я хочу, чтобы многие прочитали мой отзыв и познакомили с этим сайтом аудиторию людей, которая не знает как заработать деньги в интернете.

У сайта также есть реферальная программа, то ест ьвы можете приглашать зарабатывать в него других участников и от этого вы будете получать процент. Минус у этого сайта всего дин — ошибки в написанном вами тексте не выделяются красным цветом, именно поэтому я советую внимательно перечитывать написанный вами текст отзыва, чтобы вас не заблокировали.
Платят на 100 знаков ответа от 0.25 копеек, но если ваш ответ будет более открытый, то вы сможете получать за него гораздо больше денег.

Так что предлагаю вам не терять зря своего времени, и приглашаю присоединяться к этому сайту и зарабатывать на нем свои первые деньги. Я уверен, что вам все понравится.

1
Заголовок отзыва
Сайт для заработка на ответах
Saylor
4 лет назад

О сайте узнала давно, может год назад или больше. Когда он меня заинтересовал, выплата была только на мобильный телефон. Сейчас на сайте все меняется, в лучшую сторону.
Зарабатывать можно двумя способами. Задавать вопросы и давать ответы. Чтобы задавать вопросы, нужно обратиться к администратору, либо ждать, когда появится вакансия на главной странице. Главные критерии: иметь компьютер, выход в интернет, публиковать ежедневно от 200 до 400 вопросов. По оплате точно не помню, в месяц получается небольшая подработка. Но, писать вопросы тоже не так просто. Во-первых, они часто бывают с ошибками. Во-вторых, каждый вопрос начинается с маленькой буквы, а значит нужно изменять на большую. В-третьих, определять категорию вопроса и добавлять метки. Я когда-то попыталась так работать. Написала 50 тестовых, меня приняли. Стала публиковать, но оказывается, что многие вопросы задавались по два раза. Меня заблокировали, но администраторы пошли навстречу, и сняли блокировку. Я решила, что лучше буду заниматься вторым способом.

Ответы на вопросы оплачиваются фиксированно. Минимальная длина ответа составляет 100 символов, и оплачивается в 25 копеек. Каждые последующие 100 символы + 0.25 копеек. Фотографии естественно не нужны. Ответы не ограничиваются, в день можно ответить хоть миллион раз. Все ответы проходят модерацию. До 21.00 проходят точно все ответы. Если написали позже этого времени, тогда ответы могут перенести на следующий день.

Ещё одно преимущество сайта – это ежедневный конкурс. Победителей здесь 3, чеи больше ответов, тем больше шансов победить. Но, вот многие пользователи так стремятся выиграть, что строчки самые коротки отзывы. Поэтому, в конкурсе участвуют ответы только от 200 символов. Такое нововведение я считаю правильным. Один раз занимала первое место, и получала +30 рублей. И несколько раз второе и третье. Второе – 20 рублей и третье 10. Вознаграждение за конкурс появится на балансе ровно в 00.00. Ещё один минус сайта. Ежедневно отображается сумма, которую вы заработали за день. Но, нет пояснений. То есть, какая оплата была за определенный ответ.
Минимальная сумма выплаты – 50 рублей. Заказать можно на мобильный телефон и на вебмани. Сумма маленькая и это хорошо, но имеется и 5%, которые считаются комиссией. А также, очень долго выплачиваются деньги, но все честно. Я заметила, что выплаты делаются каждую субботу.

В данный момент сайт обновляется, и конкурс временно отключен. Такую картину наблюдаю уже около недели. Очень надеюсь, что все скоро восстановится, и будет как раньше.

0
Заголовок отзыва
Интересный сайт, будем работать дальше.
Omen
3 лет назад

Так приятно писать о хорошем! К сожалению, хорошего мало сейчас, все больше обманщики вокруг. Но вот сайт Vamber — солнечное пятнышко в море негатива smile
Мне этот сайт к душе. Добрая атмосфера, когда участники не конфликтуют друг с другом, поскольку возможность что-то публично выяснять в комментариях к ответам отключена. Имея огромный опыт работы на подобных сайтах, считаю, что это правильно.
Модерацию проходят и вопросы, и ответы. Поэтому приходится немного подождать, пока их разместят.
Оплата за 100 символов — 25 копеек. Оплачиваемые ответы — от 200 символов. Вывод — 50 рублей, очень быстрый. В пятницу вечером заказываем, в субботу уже получаем на телефон. При этом ни копейки комиссионных сайт не берет!!! Огромная редкость!
Сейчас еще сделали вывод на Яндекс.Деньги, там комиссия 3 процента, что тоже ниже, чем на других сайтах.
Задавать можно по десять вопросов в сутки, ответы не ограничиваются.
В общем на Вамбере можно с удовольствием работать и зарабатывать! Владельцу этого симпатичного сайта хочется сказать спасибо!

1
Заголовок отзыва
Добрая площадка!
mokro
Ответить на  Omen
3 лет назад

На сайте Vamber я работаю с весны этого года. В общем-то средний по доходности сайт. Так как я предпочитаю большие тексты писать, то получаю за каждый ответ на вопрос по 2.50.
Но захожу туда редко. Я работаю на многих сайтах.
То есть работаю я на сайте Vamber под настроение. В отличие от Большого Вопроса, аналога, нету на этом тоже познавательном сайте придирчивых модераторов и троллей.
Работается мне здесь спокойно. Темы разнообразные, писать есть о чем. Но я все-таки предпочитаю на востребованные темы писать. Ведь копейки за просмотры капают и они не помешают. Но смотрят мои ответы не часто. Сайт низко стоит в поисковой системе яндекса.
Здесь не очень удобный редактор текста, не сохраняет черновики. Уникальность должна быть не менее 80%. Я ее не проверяю, возвращают мне тексты на доработку редко. К грамотности тоже не особо придираются.
Деньги пока что не выводила, работаю медленно. Но я разговаривала с пользователями сайта, этот сайт платящий.
Есть у меня уже и один реферал, он тоже приносит мне доход. в общем-то работать на этом сайте и зарабатывать можно.

0
Tizer
3 лет назад

Удобно, что при наборе текста, в окошко самого ответа, сразу видно какой денежный бонус можно получить и он растёт в зависимости от набранного текста. Таким образом получается оплата в размере 0.25 копеек, всего лишь за каждые 100 знаков.

Остальное всё оформлено на этом сайте Vamber не очень удобно. При написании вопроса не видно фото – картинку которую вставляешь. Вопрос уходит на модерацию, которая длится сутки, а иной раз и более того. Потом, не совсем понятно, как за него идут начисления – нет такой графы, хотя количество просмотров указано.

В разделе баланс — все графы с числами расставлены вразнобой (то 2 число то 7, потом 5) – сложно искать, всё перемешано и реферальные начисления, и бонусы, и за просмотры ответов начисления. Вопросов много, многие без ответов, можно выбрать по разделам, либо можно отвечать и на те, что на главной странице опубликованы.

Ответы тоже уходят на модерацию, в течение суток. Копить минимальную сумму к выводу в 50 рублей получается не быстро. Нужно будет прилично ответов написать, даже если коротких, а длинные больше 1000 знаков получались с оплатой по 5 рублей — это не много.

Вывести средства можно без комиссии на телефон Российского оператора не чаще 1 раза в неделю, либо на Веб-мани с комиссией 5 процентов, на кошелёк WMR. Реферальные составляют 10% от всего дохода привлечённого вами автора. В целом сайт Vamber работает честно, сильно сложного в подработке там нет – всё по желанию.

Интересная идея конкурса на этом сайте проходит – написать ответов за сутки больше чем другие авторы: 3 места и награда соответственно 30 рублей, 20 рублей и 10 рублей. С одной стороны сайт интересный.

Сильно строгих требований нет, главное, чтобы текст ответов был написан вами самостоятельно и по делу — даже если кратко. Ну и вопросы чтобы не дублировались, а так их перед публикацией модераторы могут ещё и сами редактировать.

В поисковиках, как я заметил, вопросы с этого сайта Vamber не на самых первых местах выходят, поэтому и доходы от просмотров там не высокие но всё-таки имеются. Есть вероятность при написании редкого уникального вопроса или ответа на такой, иметь в дальнейшем доход с его просмотров.

На сайте обычно тихо, участников немного – сколько человек находится на интернет-ресурсе, можно посмотреть сбоку, как и на любой подобной интернет-площадке. Не видно всех пользователей а только тех кто написал вопросы или засветился в конкурсе в данный момент и рефералов видно.

В общем сам сайт Vamber — это для нескучного времяпровождения и с пользой, и для возможности пополнения баланса мобильного телефона и не более чем.

3
EVS
EVS
3 лет назад

На сайте Вамбер (vamber.ru) я не так давно, но уже поработал и вывел заработанные деньги. Я не хочу много писать про функционал этого сайта, описание можно прочитать и на самом сайте и на многочисленных отзывах, я хочу остановиться только на общем принципе, сравнении с аналогичными сайтами и на целесообразности работы на сайте.
Итак, сайт Вамбер- это типичный сайт вопросов и ответов: задаете вопросы, даете ответы (как на свои вопросы, так и на чужие), получаете деньги за размещение ответов и просмотры ответов и вопросов. все просто.
Однако, тут заключено и главное отличие Вамбера, что делает его одним из лучших сайтов этого плана. На Вамбере предусмотрены и бонусы за размещение ответов и оплата просмотров. Это огромный плюс. Так, на самом популярном и посещаемом сайте вопросов и ответов «Большой вопрос» и менее известном «Вовет» оплачиваются только просмотры и нет никаких бонусов за размещении отзыва. В результате доходы очень маленькие: новичок, написавший 200 ответов, больше чем рубль в день там вряд ли заработает. А вот на Вамбере только за размещение ответа можно сразу получить от 25 копеек до 2 рублей 50 копеек за отзыв (т.е. это уже выгоднее, чем у конкурентов), и плюс еще немного заработать на просмотрах (это уже будет пассивный доход).
Кроме того, сайт Вамбер честен в начислениях. На «Большом вопросе» вам начисляют не рубли, а кредиты, и при их обналичивании вы получите денег меньше, чем было кредитов. А в Вамбере вам начисляют оплату настоящими рублями. Минималка на вывод на Вамбере небольшая- всего 50 рублей, накопить и вывести ее можно быстро, за несколько дней или недель (смотря как работать).Выплачиваются деньги тоже честно.
Все это делает сайт Вамбер одним из лучших (если не лучшим) из всех сайтов вопросов и ответов. Могу рекомендовать попробовать на нем поработать. Для желающих зарегистрироваться на Вамбере даю ссылку чуть ниже этого отзыва в комментариях к нему, проходите по ней, регистрируйтесь, пробуйте зарабатывать деньги, пусть и не особо большие, но явно не лишние.

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Удобный сайт, на котором можно отвечать на вопросы и получать приятный бонус на счет телефона

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля