Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: Премьеры
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лампас
Лампас
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Даже и смотреть не надо. Очередной кал.

0
Qwer
4 лет назад

Этот будет очередной Российский фильм на военную тематику, поэтому жанр конечно сам по себе весьма специфический и как по мне так за последнее время уже многим надоевший, потому что уж слишком много стали снимать подобных фильмов. Ведь если несколько лет тому назад это было весьма актуально, то сейчас уже такого вряд ли можно сказать. Ну и к тому же не всем это по душе, так как есть такое мнение, что нынешние режиссёры просто не умеет качественно и реалистично снимать такое кино, так как просто не знают как это делать, потому что никогда не видели этого в живую.

Сюжет же заключается в том, что на дворе самый разгар войны, 1942-й год, а в центре событий полуразбитая рота Красной армии, в которой в живых осталась лишь треть от изначального состава. Ну и по итогу бойцам этой роты ценой невероятных усилий удаётся выбить врагов из село Овсянниково, одержав маленькую победу. Ну и как всегда бойцы, уставшие от боя ждут подкрепления, которое должно им помочь, но не тут-то было, ведь поступает приказ о том, что ждать подкрепления не стоит и нужно стоять на смерть и не отдавать деревню врагу. Перед командиром роты теперь стоит непростая задача, либо биться до конца и выполнять поставленную задачу, либо уводить солдат из под огня и тем самым пойти под трибунал.

То есть сюжет типичен для такого рода фильмов, ведь в подавляющем большинстве военных фильмов мы можем видеть подобный сюжет, ведь это классика жанра. Поэтому лично мне такие истории уже давным-давно не интересны и я бы оценил фильм максимум на троечку, так как уже даже по сюжету всё выглядит слишком примитивным и скучным, так как очевидно чем всё это закончится, то есть интриги как таковой, по сути, нет.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Qwer
4 лет назад

Командиры дураки. Особисты идиоты. Вопреки всему хорошие уголовники и роботяги, ненавидя друг друга и советскую власть, как всегда побеждают фашизм. Заезженный сюжет псевдоисторического кино из 90 х. Автор кажется завис на ненависти к советам и еще не в теме, что это уже не модно. Надо ж так было обгадить оригинал

0
andrey.chernov
4 лет назад

Судя по трейлеру -очередная псевдоголливудская патриотическая агитка с антисоветским уклоном. Особенно доставила фраза обращения новенько политрука к фронтовикам «одежду к осмотру». Злобный нквдшный упырь во всей красе… Жаль, что современные режиссёры из всей историчности берут только стрельбу, а не реальные отношения и боевой устав того времени. Командир тогда не думал — стоять насмерть или спасать бойцов. Командир знал -это его рубеж оборлны и его нужно держать любой ценой…
Наверняка, снято красочно и эффектно, и динамично. Но с историчностью как в Т-34 -поскакали по вершкам.

0
Александр
Александр
Ответить на  andrey.chernov
4 лет назад

Правильно сказано

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля