Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма, имеющего элементы триллера, фильма ужасов и фэнтези, анонсирована к показу на экранах Российских кинотеатров на конец января 2020-го года, так как премьера состоится тридцатого числа. Фильм этот конечно же весьма привлекателен, причём для многих, а особенно для тех, кто смотрел такой фильм, который назывался, если ничего не путаю, «Охотники на ведьм». Ведь тут история неразрывно связана с этой историей, с той лишь разницей что там Гретель и Гензель были уже взрослыми, а тут речь пойдёт о более давних временах, то есть о начале этой загадочной истории.

Ведь поведает нам фильм о том, что всё начиналось когда они оказались в Очарованном лесу. Ведь тогда их бросили родители и они бродили по лесу в поисках еды, так как были голодными и набрели на одну странную избушку в лесу, в которой и начали происходить странные вещи, так как это был дом ведьмы. Поэтому детям предстоит проявить всю свою храбрость и хитрость, чтобы одержать победу над этой ведьмой. Ведь именно с этого момента брат с сестрой и посвятят свою жизнь борьбе со всякой нечистью.

Так что история крайне любопытная и воистину сказочная, хотя в то же время и довольно страшная, поскольку фильм явно не подходит для слишком слабонервных и впечатлительных, а особо я бы не советовал показывать его детям. Ну а вот всем остальным смотреть фильм, безусловно, стоит и он заслуживает самой высочайшей оценки.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля