Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого фильма ужасов выходит на экраны отечественных, то есть Российских кинотеатров, после Новогодних каникул, девятого января 2020-го года. Фильм конечно же создана исключительно для тех, кто не прочь пощекотать себе нервы, ведь он явно не для всех, а некоторым вообще противопоказано смотреть такое, прежде всего это касается особо впечатлительных.

Сюжет ленты заключается в том, что священник, который отсидел восемь лет в тюрьме за свои деяния, связанные с экзорцизмом и убийством мальчика, выходит на свободу и он полон желания искупить свою вину. Поэтому находит молодого отца-одиночку, который воспитывает сына один. Священник абсолютно уверен что их род находится под властью некого демона Аббадона, который может убить их всех и прежде всего под угрозой ребёнок. Поэтому дабы его спасти нужен обряд изгнания, который священник может сделать. Ведь демон этот очень силён и опасен, так как может навредить и другим семьям.

Сюжет фильма в общем-то является, по сути, классикой такого рода жанра и конечно же такое всегда интересно смотреть, во всяком случае тем, кому такое нравится, а таковых всегда много, в первую очередь этот жанр пользуется особым спросом среди молодёжи, да и не только. Поэтому фильм реально стоящий, хотя, на мой взгляд, сама идея не слишком оригинальна и чего-то необычного мы тут вряд ли для себя сможем обнаружить.

0
Яяя
Яяя
4 лет назад

НЕ О ЧЁМ???

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля